Processo 4.44

Em cumprimento ao determinado pelo Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro, o Sindicato promoveu a distribuição das execuções individuais contendo 10 (dez) pessoas por cada grupo. Os processos foram distribuídos e  autuados através das numerações abaixo relacionadas. Para que ocorra o devido acompanhamento dos processos, basta acessar o site do TRT através do link: Consulta Processual e informar o respectivo número para obter as informações desejadas acerca do andamento processual.

PROCESSO Nº 0157700-78.1996.5.01.0017 

MARIA PIRES COUTINHO
GILBERTO DE POVINA CAVALCANTI
PAULO IBIAPINA DE A. BARBOSA
ANTONIO JOSE VIEIRA
MANOEL FERNANDES S. DA SILVA
JORGE PEREIRA DE MORAES
JONAS GONÇALVES DA SILVA
LUIZ CARLOS TEOFILO
MARIA ALICE FARIAS PEREIRA
JOAO ADONIAS AGUIAR FILHO

PROCESSO Nº 0101995-60.2017.5.01.0017 

ANTONIO JOSE CAVALCANTE DOS SANTOS
PAULO DA SILVA CHAVES
JOSE LUIS BOABAID DOLABELLA
FRANCISCO HORACIO F DE M NOGUEIRA
ANA CRISTINA TARGAT ROCHA
ARLETE CURTI SCATOLINO
OTTO MAROTTE
EDILZA SOUZA AGUIAR VIEIRA DO PRADO
NEEMIAS VIEIRA
ANTONIO CARLOS DE SOUZA

PROCESSO Nº 0101846-64.2017.5.01.0017

LUIZ FELIPE DE SOUZA
ODIR CANDIDO DE SOUZA
VERA LUCIA BELO DE CARVALHO
SILVIO LOPES FILHO
ALMIR SALGADO FILHO
JOSE CARLOS ROGEL
ABILIO MEDEIROS FILHO
ANTONIO ROBERTO TEIXEIRA DIAS
JOSE RUY DE LIMA
MIGUEL ARCANJO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100450-04.2018.01.0054

SEBASTIAO SERAPHIM BAPTISTA
MARIA ELIANA MARQUES LUSTOSA
EDENICE ROSA DA CONCEICAO SILVA
PAULO CESAR MARQUES DE OLIVEIRA
ANTONIO CELIO DE MENEZES
MARIA DO CARMO BARCELOS
MARIA DE LOURDES JACOB NEDER OLIVEIRA
ELI GAMA CANETTI
RUBENS SOARES PEREIRA
MARCELO SIERRA

PROCESSO Nº 0100493-90.2018.5.01.0069

VERA LUCIA ESTEVES PINHEIRO
JORGE EDUARDO DOS SANTOS
ADVALDO FELIX DE LIMA
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO CORREA
JORGE LUIZ TEIXEIRA DIAS
JOSE ROBERTO DA ROCHA BERNARDO
JACOMO ANTONIO BARBOSA
MARCOS CESAR ARAUJO DE ALMEIDA
ANDRE LUIZ RAMOS FERREIRA
JOSE AMARO DA SILVA
JOILTON MOREIRA PORTES

PROCESSO Nº 0100461-78.2018.5.01.0039

MARIA REGINA DE SA ALMEIDA
AILTON JORGE RODRIGUES VANDERLEI
ELSON DE FREITAS MENEZES
ANTENOR LUIZ RODRIGUES
CACILDA FERNANDES DE BARROS DA SILVA GOMES
CARLOS GONCALVES COUTO
ALDEMIR ARAUJO PEREIRA
JOAO CARLOS BRANDAO
DENISE MARIA REIS BRANDAO
LUIZ OTAVIO ROCHA MIRANDA

PROCESSO N° 0100906-50.2018.5.01.0022

CARLOS HENRIQUE DE LIMA
CLAUDIA MARIA BRANDAO
GILDETE BENN DE AGUILAR
MARIA JOSE FAGUNDES DA SILVA
MARIA PENHA DA SILVA SANTOS
NADJA VIANA BRAGA
PAULO CARLOS PEIXOTO
SHIRLEI BRAGA DA CRUZ
TANIA MARIA CABRAL
VALDEMIR RODRIGUES DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100490-86.2018.5.01.0053

GILBERTO SANT’ANNA
SIDNEI JORGE MAIRINS
HELENICE ALVES DA GRACA
ALEXANDRE PESSANHA CARDOSO DUARTE
MARIA DA GRACA STUDART
ELIANA TEIXEIRA TRISTAO
ROBERTO DA CONCEICAO SILVA
MARCIO VILLELA DE PAULA
JANETE PIRES MOREIRA
ANTONIO CESAR DA SILVA CAMPANELLI

PROCESSO Nº 0100491-71.2018.5.01.0053

MONICA FERREIRA DE OLIVEIRA
MARIA CRISTINA FERNANDES DE LIMA
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE
ANTONIO FLAVIO PEREIRA PASSOS
LUIZ CARLOS DA SILVA ARCHANJO
BRAZ ALVES MACHADO
SERGIO DA SILVA FERNANDES
NILTON SEBASTIAO DA SILVA SACRAMENTO
NILO MANOEL DE OLIVEIRA FILHO
WALCYR ALVES

PROCESSO Nº 0100507-50.2018.5.01.0077

VANDIR DE MACEDO CORDEIRO FILHO
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA
ALZIRA MARIA DUARTE DOS SANTOS
JORGE WILLIAM PACHECO DE SOUZA
RONALD DE SOUZA BATISTA
ANTONIO TABAJARA MARINHO SCALDINI
JOSE LUIZ DA SILVA FERREIRA
MARCOS DANTAS PERETTI
ROBSON DA SILVA COSTA
ADILSON ALVES FERREIRA

PROCESSO Nº 0100500-77.2018.5.01.0006 

ALFREDO DE LIMA FILHO
ELIZABETH DE OLIVEIRA FERREIRA RODRIGUES
PEDRO FALSETH
FERDINANDO PAULO MAUES DE GUSMAO
DENIS ALEXANDRE HIPPOLYTE CARRIERES
GLORIA MARIA MATTOS COELHO
SHEILA MARIA MOTTA GUERRA
GERALDO FABIO DE OLIVEIRA
MARIA LUCIA ABOUD PEREIRA WERNECK DE CARVALHO
SERGIO YOSHIHISA OKAMURA

PROCESSO Nº 0100654-07.2018.5.01.0003 

RENATO RAMOS RIBEIRO
CELIA DE ARAUJO SILVA
ANITA AUGUSTA DA SILVA SILVESTRE
FERNANDO ESTEVES DE ALMEIDA AFONSO
NELSON DA SILVA PONTES
LUIZ FERNANDO CODA VIEIRA DA SILVA
ROSEMARY RODRIGUES CARDOSO
ISABEL CRISTINA VAZ DOS SANTOS
CLAUDIO CAMPOS CORREA
HELIO PRAZERES URBANI

PROCESSO Nº 0100632-74.2018.5.01.0026

ARNALDO CARLOS DA SILVA BERNARDES
LUIZ CARLOS ROSA
LUIZ ANTONIO CHAVES
RICARDO LUIZ COTA DE BARROS
JOSE BALBINO DE ARAUJO
JACKSON SANCHEZ RAMALHO
MARIA JULIA DA SILVA
ALCIDES DE ALMEIDA FILHO
MARIA ELIZABETH GOMES DE AZEREDO
NELSON JOSE FRANCA DA SILVA

PROCESSO Nº 0101010-36.2018.5.01.0024

WALTER DE SOUZA ARAUJO
MARINA TAPIERO
ELENICE DE OLIVEIRA SOUZA
LUCIANO MAURICIO ZAGANELLI
SIDEI RODRIGUES EFFGEN
SERGIO RODRIGUES LIMA
DALMO CESAR ALVEZ
JOCEDETE BERTUSSI VIEIRA
MARCOS PACHECO DE CARVALHO
ELIANE GONZAGA PARMERA

PROCESSO Nº 0100484-28.2018.5.01.0070

VITORINO DE OLIVEIRA
NILTON DE ALMEIDA MAROTO
TERESINHA MENEZES PIRES
SILVIA MARIA MARTINS DOS SANTOS
MANOEL FERREIRA DA SILVA
JOSE DA SILVA FRANCISCO
JUREMA REGINA GRACA DE MAGALHAES
LINDOMARIA PEREIRA DE ALMEIDA
MONICA DA FONSECA AGUIAR
PAULO ROBERTO CORDEIRO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100497-07.2018.5.01.0012

MARIVALDA CALIXTO SANTANA
JOAO DE MENDONCA
JACOMO ANTONIO BARBOSA
ISAIAS JOSE DE GUIMARAES
CARLOS AROLDO CHAVES MARQUES
CELIA VIEIRA DOS SANTOS
NEDIO DRUMOND DOS SANTOS
MOACIR JOSE RODRIGUES
DARINO JORGE DE ALVARENGA VARZEA
MARIA HELENA PINTO

PROCESSO Nº 0100509-44.2018.5.01.0069

SONIA CRISTINA GOMES RALHA
EMERSON FRANCISCO GOMES
NILZA FERNANDES DE OLIVEIRA
ARINESIO CORREA DA SILVA
ANTONIO FERREIRA DE MELLO
JORGE DAS GRACAS SOUZA FARIA
ANTONIO MARIA LEAL RIBEIRO
SONIA MARIA DA GUIA
LUIZ CARLOS SIMOES RIBEIRO
SERGIO RODRIGUES DA SILVA

PROCESSO Nº 0100570-02.2018.5.01.0069

VERA LUCIA FIGUEIRA DA SILVA
RICARDO AGRA LOCIO CAVALCANTI
MARIA DA PENHA DE SOUZA MIGUEL
GRACINDA REIS DE SOUZA
CARLOS AUGUSTO RODRIGUES
ANA MARIA VIANA DO VALE PEREIRA
JORGE LUIS BARBOSA DA CONCEICAO
FLAVIO ALEXANDRE DA SILVA
WILSON FRANCISCO LESSA DE ARAUJO
PAULO CESAR DOS SANTOS FREITAS

PROCESSO Nº 0100488-38.2018.5.01.0079

MARIA CECILIA FERNANDES RODRIGUES
GLADSTON GAZETA DE CARVALHO
PEDRO AUGUSTO RAMOS PINTO
CARLOS ALBERTO RODRIGUES DOS SANTOS
ILMA MOTA SANTOS
JOSE ANTONIO RESENDE DE MATOS
RUBENS TOLEDO
FERNANDO CESAR DE SANT ANNA
PAULO CESAR LANDI
SEBASTIAO MARCELO SOUTO

PROCESSO Nº 0101034-05.2018.5.01.0076

ATHICO SAMPAIO DE MAGALHAES
GLEIDSON DE CARVALHO
DENISE DA SILVA TOURINHO
MARIA DO SOCORRO DA SILVA
JANE CHANTRE TIMOTEO DE MENEZES
JORGE LUIZ DANTAS
IVAN VANGELOTTI
HOLDENIRIS VIRGINIO PINHEIRO JUNIOR
ILMAR VITA PINTO
MANOEL MESSIAS BATISTA RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100503-32.2018.5.01.0006

WALDINEIA FERREIRA SILVA
CLAUDIO SANTANA LIMA
RAIMUNDA AUGUSTA PEREIRA NERY
LUIZ FERNANDO CAMBRAIA ANCHITE
PAULO ROBERTO MATHIAS RICARDO
HUGO RAMOS RIBEIRO
LUCIMAR SOARES DA SILVA
AUGUSTO LOBO NELSON RIBEIRO FILHO
LUIZ PINTO NEVES
ARTUR BARROS NETO

PROCESSO Nº 0100480-06.2018.5.01.0065

MARCO ANTONIO DE ARAUJO
IZABEL CHRISTINA DE CASTRO COSTA RIBEIRO
MARGARIDA FERREIRA LIMA NAJAR
ALFREDO NEY DE OLIVEIRA
LUIZA MARIA LACERDA CORREIA
SANDRA MARIA FERREIRA LOPES
NAZARENO SILVA MARQUES
CARLOS HENRIQUE LEITE MONTEIRO
JOSE ROBERTO SIQUEIRA
JORGE DA SILVA JUNIOR

PROCESSO Nº 0100475-70.2018.5.01.0004

SONIA DA COSTA RAMALHETE MAIA
JOAO RAIMUNDO PROENCA TEIXEIRA
MANOEL PASSOS LEITAO
PAULO CESAR SILVA DE PAULA
ROMUALDO DE OLIVEIRA REIS
ROSANE ALMENTEIRO GOMES
ALCEBIADES FONSECA
DAISY CORREA PINTO PINHEIRO
LUIZA MARIA MAIA PANNAIN
JOAQUIM JOSE DE FREITAS

PROCESSO Nº 0100495-31.2018.5.01.0014

JORGE LUIZ FERREIRA DA SILVA
OTAVIO DA COSTA ARAUJO
MARLENE FRANCISCA VIEGA DA SILVA
SEBASTIAO LEANDRO DA SILVA
JOSE RICARDO DE SOUZA GARCIA
ALTAIR DA CONCEICAO NASCIMENTO
PAULO ROBERTO MEDEIROS TOLEDO
MARIA DAS GRACAS MORAES PEREIRA
LUIZ ANTONIO BOUGLEUX DE CARVALHO
LENILDO GUERREIRO DE ABREU

PROCESSO Nº 0100524-57.2018.5.01.0022

EDILON CABRAL MORENO
LEILA BRUZZI FERRAZ PETRIZ DE BARROS
ANTONIO FREITAS DOS SANTOS
MARCIO MATTA DOS SANTOS
MANOEL JAMIL DE MIRANDA
JORGE DA COSTA
CARLOS EDUARDO DA SILVA CARVALHO
ALEXANDRE ALVES DE ALMEIDA
SONIA ANTONIA RODRIGUES DE SAULES
SERGIO ROBERTO ALVES DA MOTTA

PROCESSO Nº 0100513-10.2018.5.01.0028

LUIZ HELENO SILVA DE PAULA
MARIA CELIA VIEIRA
OTAVIO JOSE CORREA MARTUSCELLI
JULIO MONTEIRO DE BARROS
JOSE ANTONIO DE MATOS
JAIR SEABRA CANDIDO
SERGIO LOURENCO
JULIA FERREIRA LOPES
OSVALDO DUARTE DE FREITAS
KLEBER GARCEZ COLLACO

PROCESSO Nº 0100521-26.2018.5.01.0015

IZABEL DE MENDONCA BARRETO
JORGE ANTONIO COEHLO DA SILVA
SHEYLA FERREIRA DE OLIVEIRA
TAEU PINTO VIEIRA
IRUM OLIVEIRA ASSUMPÇAO
MARCO ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA
OLIVIA BASTOS OPPENHEIMER
IVAN GASTAR
MANOEL FERREIRA DA SILVA FILHO
MARCOS ANTONIO REMOR

PROCESSO Nº 0101065-75.2018.5.01.0027

FRANCISCO DE PAULA CAMPELO
MARCOS ANTONIO XAVIER DA CONCEIÇÃO
WAGNER JOSE MENDES
LUIZ CARLOS FERNANDES DE SALLES
JOSE CARLOS ARAUJO CASTRO
JOSE DANIEL SOUZA PEREIRA
ELIANE BARROSO
CARLA MARIA CASCÃO PAES DE ANDRADE
BENEDITO MOREIRA DOS SANTOS FILHO
ADELINO RODRIGUES REBELLO

PROCESSO Nº 0100527-67.2018.5.01.0036

MARIA ANGELA SILVA BARROS
JOSE AUGUSTO DA COSTA AFONSO
ADHERBAL PANTALEAO DE MELLO
ELIZA MARIA PAES MOCA
GILVAN MOURO DA SILVA
NILMA SIQUEIRA BARBOSA
ALAIR VEIGA DE ALMEIDA
MARIA DA CONCEICAO MENDES DE OLIVEIRA
LILIAN MACHADO RANGEL DE MORAES
PAULO SERGIO DE SOUZA CRUZ

PROCESSO Nº 0100608-64.2018.5.01.0020

VANI ALVES DE OLIVEIRA
LUIZ CARLOS DE ASSIS FERNANDES SALES
CARLOS CUSTODIO DA SILVA
ALOISIO MARIO DOS SANTOS
PAULO ROBERTO MANHAES ROCHA
WANDA MARIA PELOSI DA FONSECA
JOEL GOMES BATISTA
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS PEREIRA
LUIZ PEDRO DAVID DO NASCIMENTO SILVA
RUY LAURINDO BARBOSA

PROCESSO Nº 0100555-75.2018.5.01.0055

ALVARO ANTUNES DE ARAUJO
JOAO AUGUSTO DE ALMEIDA BARBOSA
SERGIO DOS SANTOS BARCELOS
MOISES GUIMARAES BARROS
ANTONIO CARLOS BORN DE BARROS
ROGERIO GOMES DE ALMEIDA
GREGORIO DUARTE SANTOS
ERCIL POMPEU DE SOUZA
MARCILIANO FIDELIS DA SILVA
AGNALDO MENDONÇA

PROCESSO Nº 0100541-55.2018.5.01.0067

MARIA ESTELA GOMES RAMOS
ADMAR MELO
ANTONIO CARLOS LOPES
OSVALDO DIAS BERNARDO
JOSE MANOEL DE OLIVEIRA
SERGIO RICARDO FERREIRA
OSWALDO MORAES PENICHE
MARCILIO MARTINS DO NASCIMENTO
VERA BENVINDA MARRA PEREIRA
ANTONIO GOMES DO NASCIMENTO FILHO

PROCESSO Nº 0101044-54.2018.5.01.0042

MARCO ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA
JOSE FERNANDES SILVEIRA
JORGE LUIZ PINHEIRO
JOSE CARLOS DA SILVA
MARCOS ROBERTO NOGUEIRA BRANCO
ALEXANDRE SILVA REMOR
VLADIMIR DOS SANTOS ROSARIO
JOSE CARLOS DA SILVA
RAMON MOREIRA DA SILVA
JORGE LUIZ MARTINS LOPES

PROCESSO Nº 0100614-54.2018.5.01.0058

CARLOS VIRGINIO DE CASTRO
JOAO FRANCISCO BRANDAO VIEIRA
JULIO CESAR FAQUIR MITRANO
WANDA JUNQUEIRA GIOVANNINI
NEIDA LUCIA BRANDAO
DARCY DA SILVA
MANUEL NILTON DOS SANTOS
SONIA REGINA FILIPPO LOBATO RAMOS
JORGINETE DO CARMO CAETANO DA SILVA
ROGERIO STUDART PEREIRA

PROCESSO Nº 0100980-95.2018.5.01.0025

JORGE ALBERTO MASTA SCARIOTE
CLAUDIO SANTOS DIAS DA COSTA
VITOR LUIZ CARDOSO SERRA
MANOEL GEDEAO RODRIGUES PIRES
AILTON DE SOUZA FERREIRA
LAHIRE ORLANDO SIRGO MALOPER
JORGE PEREIRA CARREIRO
PAULO CESAR CABRAL GUIMARAES
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA
LUIZ PARPINELLI

PROCESSO Nº 0100554-65.2018.5.01.0031

JOSE JAYME SANTANGELO SISNANDO
OSVALDO RIBEIRO MARTINS
JOSE DOS SANTOS MONTEIRO
MARIA LUIZA CONDE
JOEL DA SILVA PEIXOTO
SANDRA CAVALCANTI DAIHA
CARLOS ROBERTO DA SILVA
JOSE CARLOS DA PAIXAO BRAZ
TORIBIO DOS REIS NUNES
EDSON JOSE MAIA

PROCESSO Nº 0100554-17.2018.5.01.0047

JORGE JHONY DA SILVA MACHADO
LUIZ RICARDO SOURBECK
LUIZ CARLOS PEDREIRA DE SOUZA
FRANCISCO LOURENCO CORREA MARTUSCELLI
TANIA REGINA ALVES DE ARAGAO
JOSE AMON MATOS NUNES
PAULO CESAR GOMES DOS SANTOS
CARLOS MICELI NETO
GERSON DE MORAES FERREIRA
FERNANDO REZENDE SCHMIDT

PROCESSO Nº 0100540-38.2018.5.01.0013

BENEDITA MAFEI FELIX DA SILVA
RENATO DA SILVA CASTOR
JAYMESON BARRETO FILHO
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
CESAR RIBEIRO NOVAES
JORGE LOPES DA CUNHA FILHO
SIDNEI HONORATO DOS SANTOS
CICERA SOARES DANTAS PINHEIRO
LUIZ SIQUEIRA RODRIGUES
NEWTON FIGUEIREDO SAMPAIO

PROCESSO Nº 0100564-63.2018.5.01.0014

ALVIMAR PEREIRA
SALVADOR DOS SANTOS REIS
VALCIR IGNACIO GONCALVES
JOSE ANTONIO ESTEVAO
FLAVIO SEBASTIAO ROCHA MACEDO
EVANDRO LIMA
ARI BARBOSA DUARTE
MARIA OTILIA VON RANDON TORRES
CEZAR DE SOUZA CAVALCANTI
MARCELLO MACHADO MARCELLO

PROCESSO Nº 0100568-80.2018.5.01.0053

JOSE RONALDO FERNANDES DE BRITO
SILVIO GOMES DOS SANTOS
LAERTE FERREIRA DA SILVA
LEILANE CASTELLO BRANCO GONCALVES
ELIETE FONSECA ARTACHO DE CASTRO
VENILZA HENRIQUE DE LIMA
MARGARIDA MARIA DE SOUZA NUNES
JOSE MANZANO
ALMIR PAIVA SOUZA
NORBERTO SOARES BANDEIRA

PROCESSO Nº 0100590-08.2018.5.01.0064

JORGE MENEZES DE SOUZA
CARLOS LOPES MACHADO
LUIZ CARLOS PEREIRA DE FREITAS
MARIA DAS DORES RODRIGUES GOUVEA
BARTYRA ATHAYDE ZUNIGA
GUARACY BENTO COSTA
PAULO CESAR URBANI FERREIRA
ROSANGELA TEIXEIRA CESAR
AIRTON BARROSO LOPES
JOSE AGENOR DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100583-79.2018.5.01.0043

MARCO ANTONIO PORTUGAL VALENTE
HELIO CESAR MACIEL JANIQUES
PEDRO SANTOS DE OLIVEIRA
MARIA NILZETE LINS
MARCOS ANTONIO LEMOS
VALMIR XAVIER DOS REIS
HENRIQUE PRADO DE CARVALHO
RONALDO MARQUES DE LIMA
NORMA HELENA FIRMINA DE SANTA ROSA
ODILON DA SILVA MARCELINO

PROCESSO Nº 0100975-29.2018.5.01.0072

WASHINGTON LOPES LAMEGO
ANTONIO EUCLYDES P DORNELLAS
MARIA JOSE MUNIZ O ALMEIDA
FRANCISCO MONTEIRO DOMINGUES
RONALDO LEITE VIDAL
JOSE RENATO GONZALEZ GOULART
NILTON GOMES DE SOUZA MONTEIRO
RUIMAR PEREIRA CONSTANTINO
GENI GONÇALVES NEVES
ROBERTO DE LIMA PINTO

PROCESSO Nº 0100722-64.2018.5.01.0032

CELSO ALVES CORREIA
GUSTAVO DA SILVA MIRANDA
ANA LUCIA ROSALINO FERREIRA
JURANDIR RAMOS DA SILVA
OSCAR AUGUSTO DE FREITAS AZEVEDO
JORGE CARLOS MARQUES
JOSE LOPES PAULO JUNIOR
ELOIDE ARANTES DOS SANTOS
INALDO PEIXOTO DE CARVALHO BARROS
JOSE LUIZ HIPOLITO FERREIRA

PROCESSO Nº 0100648-63.2018.5.01.0079

ALFREDO ALVES DO NASCIMENTO
RENATO JOSE DA SILVA
JORGE VAGNER DA SILVA XAVIER
CELIA MARIA CORDEIRO GONCALVES DOS SANTOS
JOSE DE RIBAMAR ALMEIDA FILHO
JOAO BOSCO FILHO
ELIZABETH CARDOSO HAUSSMANN
JUAREZ BUENO DIAS
LUIZ CARLOS DE MEDEIROS BASTOS
WILLIAM CARLOS FERREIRA DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100749-47.2018.5.01.0032

JORDAN SILVA BAPTISTA
CARLOS ALBERTO LAILE VALLE
JOSE CARLOS DE ANDRADE
ERVIN FERREIRA DA COSTA
HILDENE MARTINS DOS SANTOS
MARIA LIDIA MAZZOLI DA ROCHA FIUZA
VALDECIR ANTONIO SELLIS
CARLOS FREDERICO MOTTA SANT ANA
MAURY RIBEIRO DA SILVA
ANTONIO JOSE DA SILVA

PROCESSO Nº 0100626-91.2018.5.01.0018

ROSANGELA DA FONSECA
MARCO ANTONIO SILVA ROCHA
SANDRA DA SILVA CARDOSO
OMAR CLEBER MACHADO FERREIRA
RENATO PERSEKE
SUELY GRITLETT MILO
ANTONIO PAULO DOS SANTOS
HERACLITOS FERREIRA ATHANASSIADOU
CELIA AGUIA DE SOUSA MOUSINHO
NELSON ANTONIO CALDEIRA

PROCESSO Nº 0101051-37.2018.5.01.0045

MURILIO FABIO SANTOS TERGOLINO
SELMO FERNANDO AMENDOEIRA
LUIZ ANTONIO LEITE HENRIQUES
ANTONIO BATISTA DA SILVA
JOSE DE RIBAMAR SERRAO SANTANA
LUIS REIS PINTO MOREIRA
OSMAR ALVES DE LUCA
AIR FERREIRA
FRANCISCO UBIRAJARA GONZALEZ FONSECA
SANDRA MARIA FARIA ADELL ARAUJO

PROCESSO Nº 0101058-66.2018.5.01.0065

ANTONIO ANIBAL AZEVEDO FARIA
CARLOS ALBERTO DA COSTA SILVA
VICTORIA F. DE M. GONÇALVES
MARIA ELISABETH M. DE PIRES
REMEDIOS SOUTO PADRON
GERALDO IPOLITO DA SILVA
SILVA FERREIRA MIRANDA
TERESINHA M SIQUEIRA CRESPO
SUELI DE ARAUJO SILVA
VALERIA MENDES DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100639-40.2018.5.01.0067

ANA PAULA MARQUES CORREA
IVONETE MARIA SILVA FREIRE
VANETE RODRIGUES DA PAZ
DECIO LUIZ RODRIGUES SPOLIDORO
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO
MARCUS VINICIUS FERREIRA BITTENCOURT
ANDRE LUIZ AMORIM DA ROCHA
KASSIA PEIXOTO DE CARVALHO BARROS QUEIROZ
ANTONIO CARLOS NAJAR
ALEXANDRE DA COSTA MOURA

PROCESSO Nº 0100654-86.2018.5.01.0009

ANTONIO MESSIAS DOS SANTOS
ABILIA RAQUEL TAMANINI DE ARAUJO
ARMANDO ALVES DE ALMEIDA
ANTONIO CELSO ARAUJO DOS SANTOS
CICERO RODRIGUES SANTOS
ANTONIO CARLOS ALVES DA SILVA
BARTOLOMEU JOSE BUARQUE DE HOLANDA
LUIZ ANTONIO DA SILVA
DENISE GALVAO DE OLIVEIRA
JORGE MARTINS DA SILVA FILHO

PROCESSO Nº 0100669-69.2018.5.01.0069

JOAO RICARDO LIVRAMENTO DIAS
ELIANE BLANCO DE OLIVEIRA LOPES
JOSE ANTONIO RODRIGUES DE PINHO
MARIA GORETI GARCIA BRANDAO
LUCIA MARIA DE SOUZA
ALEXANDRE AUGUSTO MELLO DA FONSECA
SERGIO SCERNI LASSANCE MAYA
JOSUE ESTEVAM DE OLIVEIRA
CLAUDIO LUIZ FERREIRA DE SOUZA
MAURICIO LEAL RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100822-49.2018.5.01.0022

CLAUDIO LUIZ MIRANDA SENNA
PAULO CESAR FIRMINO PINTO
ANA MARIA CAMPOS RODRIGUES
MARTHA MARIA SOARES P. MARQUES
OSCAR FRANCISCO DARAUJO COSTA
HELENA GONZALES A NASCIMENTO
CIRENA DALVA DE MATTOS
LUIZ CARLOS MORAES BARBOSA
ROBSON BRANDER
MARIA LUIZA TEIXEIRA DE LIMA

PROCESSO Nº 0100878-70.2018.5.01.0026

MARTHA RAMOS PINTO
CATARINA GLEIDE C F GOMES
MIRTES GARCIA M DE S CALDAS
MARIA HELENA GONÇALVES DA CRUZ
EGNALDO CARNEIRO DA S JUNIOR
TEREZA CRISTINA DE S B CELIN
IVONE DE JESUS DOS SANTOS
ROGERIO PEREIRA DE AZEVEDO
RONALDO SILVEIRA DA COSTA
PAULO ROBERTO CANDIDO

PROCESSO Nº 0101054-52.2018.5.01.0025

GILBERTO DA ROCHA MARTINS
ROBERTO DE SOUZA MARTINS
ROQUE DA CRUZ
MIRIAM PINHEIRO DE S. E. MELLO
ALIRIO MONTEBRUNE DE SOUZA
MARIA DAS GRAÇAS DE F. VIEIRA
JOSE RICARDO DOS SANTOS
CLAUDIA MARIA DE SOUZA BANDEIRA
ADRIANA DINIZ DAIGNEUX
JOSE CARLOS A DA COSTA LISBOA

PROCESSO Nº 0101109-24.2018.5.01.0018

MARIO ASSAD MOHAMED
LIANE MALHEIRO PINHEIRO
SERGIO DA CRUZ SALLES
EDUARDO ANTONIO GONÇALVES SANTOS
ANTONIO CARLOS DE ABREU FREITAS
ROBSON FONSECA FERRAZ
EDMAR COELHO BORRALHO
ANA CRISTINA BARBOSA ALVES
ANA MARIA MARTINS LOPES
JOAO MARTIM NAZARETH FILHO

PROCESSO Nº 0101135-67.2018.5.01.0003

LUIZ CARLOS SANTOS DE OLIVEIRA
RICARDO DE MOURA GONÇALVES
CARLOS EDUARDO ZAVATARO
PAULO OTAVIANO CUSTODIO
JOAO LUIZ MONIZ DE ARAGAO BATISTA
JOSE DA CRUZ PAIVA
TANIA PASSOS GOMES
REGINA CELIA MIRANDA SILVA
SONIA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS TABOACO
EDMILSON FERREIRA DA SILVA

PROCESSO Nº 0101162-57.2018.5.01.0033

CLAUDIO DE ARAUJO COSTA
DIVINO PLACIDO RAMOS CRUZ
RUI BERTO CARDOSO LIMA
SERGIO DE SOUZA CUSTODIO
MARIA HELENA DE OLIVEIRA SANTOS
TADEU PEREIRA UCHOA
REINALDO CESAR DA SILVA NEUBUSS
VERISSIMO TEXEIRA VAREJAO
ELISABETE MARIA NUNES VALIANTE
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS AREAS

PROCESSO Nº 0101187-63.2018.5.01.0003

ANTONIO FORTUNATO MENDES
ANTONIO PAULO DE OLIVEIRA
KATIA GLADYS DA ROCHA RIBEIRO
MIRIAM DE PAULA SILVA GLIELMO
SERGIO GUIMARAES M PIMENTEL
EDSON GARCIA DE BARROS
LUIZ CARLOS CAMPOS
WALDIR DO NASCIMENTO DE SOUZA
CELSO DE CARVALHO ANTUNES
EVALDO BAIRRAL COSTA

PROCESSO Nº 0101329-77.2018.5.01.0032

LUIZ ANTONIO DA C. GONÇALVES
ELIANE BRAZ DE SANT’ANNA
LUCIA MAGALHAES ASCENÇÃO
MANOEL SORIANO
NELMA DE S. GALEANO T DA SILVA
FERNANDO M TAVARES DA SILVA
FERNANDO VELOSO DA CUNHA
WALMIR DOS SANTOS ANDRADE
JOSE LOPES RAED
CARLOS FRANCISCO NOBRE

PROCESSO Nº 0101192-87.2018.5.01.0067

LUIZ ANTONIO CALIXTO
CEZAR RIBEIRO DANTI
HILDA MARIA GAMA SIGNORELLI
EVALDO HENRIQUE GOMES VILAR
ERNESTO CESAR SANHUEZA ALEGRIA
MARIA ELAINE GARCIA DE BARROS
MARCELLUS CAETANO FIUZA
VERA LUCIA DE OLIVEIRA TRAVASSOS
CARLOS ALBERTO ALVES DE CAMPOS
FRANCISCO JOSE MONTEIRO

PROCESSO Nº 0101189-11.2018.5.01.0075

TEODOSIO LEITE DA SILVA NETO
MARCOS LUIZ GUIMARAES LOPES
FRANCISCO DE ASSIS DOMINGOS RAMOS
JOSE AROLDO PEREIRA
JOAO BATISTA NOGUEIRA
GILMAR DAS NEVES BARZANO
SERGIO RICARDO DE MORAES
JOSE DIAS DA SILVA
KATIA REGINA TORRES DA COSTA
PAULO SERGIO FRANÇA DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0101178-26.2018.5.01.0028

MARIA LUIZA ANDRIES DOS SANTOS
NILSON DA CUNHA SANTOS
EDSON SOARES DE SOUZA
HERMINIO LYRA DA SILVA VIEIRA
VICTOR HUGO FERREIRA GREENHALGH
NEIVALDO DOS SANTOS IVO
CARLOS GONÇALVES ALONSO
ALUISIO BRAGA DE SANTANA
ANTONIO LUIZ MARTINS RODRIGUES
ITALO LEITE NERY

PROCESSO Nº 0101200-44.2018.5.01.0009

CARLOS EDUARDO RAMOS PAZ
GUILHERME PINTO GUEDES DE PAIVA
WANDA ARANHA DE SOUZA
MARCUS VINICIUS PEREIRA DA SILVA
FLORIANO JOSE CORTES DE MENEZES
RONALDO DE ABREU SERTA
MARCO ANTONIO DE FRANÇA MACIEL
ANA MARIA CABRAL MENINEIA
CLAUDIO DOS REIS FONSECA
GABRIEL VENTURA DA SILVA FILHO

PROCESSO Nº 0101221-67.2018.5.01.0058

MARIO LUIZ FERNANDES DA SILVA
CLEA MARIA LIMA DA CRUZ
IRACEMA BEZERRA DO NASCIMENTO
VIRGINIA CELIA OLIVEIRA E SILVA
MARIA DA CONCEIÇÃO MELO FIORANI
DELMA SANTIAGO SODRE
LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA GUIMARAES
MARIA INES DOS SANTOS DE OLIVEIRA
GLORIA MARIA BOCAYUVA GHIGGINO
CELIA MARIA SANTOS IBIAPINA

PROCESSO Nº 0101222-48.2018.5.01.0027

JORGE LUIZ DE SOUZA
ARISTIDES LUIZ DOS SANTOS FILHO
AYMORE SARTORI FILHO
LUIZ CARLOS FRANCISCO
JORGE DE LIMA GONÇALVES FILHO
JOSE RICARDO DA SILVA MORAES
CLAUDIONOL NUNES CORREA JUNIOR
IRAI TEIXEIRA MONTEIRO
ADALBERTO FERNANDES DA SILVA
EDILSON JOSE DA COSTA

PROCESSO Nº 0101228-03.2018.5.01.0012

ROBERIO DOS SANTOS
NARA MARIA DA SILVA AMBONI
MARCUS ANTONIO MACHADO MEIRELES
MARIA EMILIA VIANNA DE CARVALHO
JOSE RAUL NASCIMENTO NOVAES
ALFREDO MULLER FILHO
MARIA ALICE FARIAS PEREIRA
ELISA FRAGA GALHARDO DE QUEIROZ
LUIZ CARLOS TEOFILO

PROCESSO Nº 0101215-71.2018.5.01.0022

ANTONIO JOSE MELO PORTELA
SIDINEI DA SILVA DIAS
MARCIO NUNES DA SILVA
DANIEL ALVES PEIXOTO JUNIOR
YARA GOMES DELLI CARRI
LUIZ ANTONIO VILAR VASCONCELOS
LENILSON DE OLIVEIRA COSTA
MARCOS VALENTIM ALVES
MARIA CECILIA BRANDAO BARBOSA DE ALMEIDA
PAULO CESAR FIGUEIREDO

PROCESSO Nº 0101213-69.2018.5.01.0065

ANTONIA LOPES DE FREITAS VASCONCELOS
JANE DE ARAUJO CUNHA
RAFAEL DA SILVA LABRIOLA
JOSE MOREIRA DE ARAUJO
GRACIETE ROLLEMBERG
ZELIA MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA
LUIZ CLAUDIO GALRÃO DIAS LOPES
JOSE ALEXANDRE PONTES DE AZEVEDO
PAULO AUGUSTO DIAS PIMENTA
WALDEMAR ANDRADE FILHO

PROCESSO Nº 0101267-91.2018.5.01.0014

OSVALDO MARTINS QUINTELLA
VERA MARIA BRAUTIGAM
ROSALI SOUZA MAYRINK
ROBERTO VELLOSO GOUVEA
PAULO DE ARAUJO LAGE
AZAURY FELIPE CARNEIRO DA CUNHA
PAULO DE SOUZA
MIGUEL SEBASTIAO LEAL SOARES
MARIA REGINA DA SILVA SCASSA
WILSON RODRIGO MEIRELLES

PROCESSO Nº 0101270-25.2018.5.01.0021

LUIZ ALBERTO BARBOSA DE MELLO
JOZIMAR MEDEIROS DOS SANTOS
JOSE RICARDO SILVA DE OLIVEIRA
HERCULES FIGUEIREDO SANT’ANA
JOSE AZIZ GEBARA
DAISY MARIA DA SILVA FONSECA
REGINA MACHADO MEIRELES
MARILEA VARGAS LABRIOLA
FRANCISCO DE ASSIS TORRES
SIDNEY SUZANO DE FRANÇA MIRANDA FILHO

PROCESSO Nº 0101265-31.2018.5.01.0044

RONALD VALENTIM
LINCOLN TOSTA NOGUEIRA
JAMILTON BISPO DOS SANTOS
SANDRA MARIA BRUM NUNES
FERNANDO DE OLIVEIRA SANT’ANA
IVAN SOARES DA SILVA
ELZA MARIA ALEIXO
CELSO GOMES DA SILVA
NELSON DE PAULA FERREIRA JUNIOR
MARCELO DE ANDRADE E SILVA

PROCESSO Nº 0101317-47.2018.5.01.0005

FERNANDO CESAR DA SILVA
AFFONSO ALVES PEREIRA FILHO
ROSANGELA REIS SANTOS GOMES DE PAIVA
MAURO NUNES DA SILVA
JOSE ROBERTO DA SILVA GOMES
REGINA MARIA LASSANCE DE OLIVEIRA
ANNA MARIA ANDRADE PAIVA
WILSON RODRIGUES DA SILVA
FERNANDO DE ARAUJO
JOZILMA SCHWAB GUERRA CORREA

PROCESSO Nº 0101270-71.2018.5.01.0038

LAURA MARIA DA SILVA MACEDO
RICARDO DOS SANTOS MALAQUIAS
JORGE LLOPIS BELLMUT
MARIA DAS GRAÇAS B. AMARAL TEIXEIRA
NEUZA MARIA CANDIDO BRANDAO
ROSANA MARGARETH REIS BRANDAO
LUIZ SERGIO VIEIRA CARDOZO
JOAO LUIZ MARIA AVILA
RICARDO LUIS ROSA PEREIRA
IVAN LUIZ REIS DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0101253-80.2018.5.01.0023

ALBERTO LUIZ XAVIER REZENDE NOGUEIRA
JOSE LUIZ DIAS DAVID
SIDNEY BONDAROVSKY
JOSE SEBASTIAO VASCONCELLOS GOMES
ALVARO MARCOS SILVA DA CUNHA
MARILIA LUIZ RODRIGUES BELEM
HAMILCAR DA SILVA BARBOSA
NADIR DE ALMEIDA NOGUEIRA
NEUZA MARIA MENDES DE ARAGAO
MARIA HELENA SALLES BELLO

PROCESSO Nº 0101269-59.2018.5.01.0047

ROGERIO JADDSON MONTEIRO
HELIO GAZZANEO JUNIOR
LUIZ ANTONIO WERNECK DE CARVALHO
ANGELA COSTA WERNECK DE CARVALHO
ANTONIO CARLOS CAIADO VASCO
SONIA MARIA VIGEL DE CAMPOS
DINO SERGIO GONÇALVES DA SILVA
MANOEL JOSE SALINO CORTES
LUIZ CARLOS PINTO MONTEIRO
LUIZ FERNANDO DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0101294-15.2018.5.01.0066

LEANDRO DOS SANTOS
ADNA FERREIRA DA SILVA
ARNALDO CARLOS DA SILVA BERNARDES
NEIDE SUZANO MENDES
ELIANE HOFKE COSTA MAGALHAES
ANTONIO MENDES PINHEIRO
MARIO CARLOS DA SILVA LOPES
CARMEN COSTA DA SILVA
LILIAN LEAL DOS SANTOS
RONALD BERGER

PROCESSO Nº 0101280-66.2018.5.01.0022

CELSO HERNANDES CALDERIN
REGIS ATILA DA ROCHA VIANA
JOSE ANTONIO DE MELO PORTELA FILHO
LENIRA CREMADES
DILCEA TEIXEIRA COELHO
JOSE ANTONIO FERNANDES ALVES
MARCO ANTONIO DA SILVA REGO
PAULO ROBERTO BAZANI RAFAEL
MARIA DAS GRAÇAS NUNES FERRAZ
CESARIO MOREIRA IBIAPINA

PROCESSO Nº 0101365-40.2018.5.01.0026

EMANUEL BRAGANÇA VELOSO
LEILA FERNANDES DE LYRA
DILMA SODRE BELEM
SIDNEY SILVERIO DE SOUZA JUNIOR
ZILMA PEREIRA
WILLIAM HOWARD HOSSELL
ADILSON MOREIRA DA COSTA
JOSE CARLOS GONÇALVES MACHADO
PEDRO LUIZ CAMPOS VIDAURRE
DENISE COSTA MARQUES

PROCESSO Nº 0101320-89.2018.5.01.0073

NEWTON RODRIGUES DA SILVEIRA
EDNA AVILA DE OLIVEIRA
MARINETE ALMEIDA DA SILVA
CLAIDER MIRANDA LOIOLA
FAUSTINO CRISOSTOMO DE OLIVEIRA NETO
EDSON LUIZ DE CARVALHO JUNIOR
ELIETE TRINDADE PINHEIRO BITTENCOURT
MARCOS ANTONIO DA SILVA ARUEIRA
HENRIQUE DE AZEVEDO SANTANNA
PAULO PACHECO CORREA

PROCESSO Nº 0101296-90.2018.5.01.0031

JOSE SILVANO SOBRINHO
JORGE LUIZ CARDOSO HAUSSMANN
WELLINGTON CORIOLANDO DE MELO
TEREZA CRISTINA MICELI
SYLVIO LOPES
JORGE ANTONIO MONTEIRO PEIXOTO
PAULO TRINDADE DA SILVA
MARCOS ANTUNES DE MATOS
MIGUEL RENATO GOMES DE OLIVEIRA
CLAUDIO DOS SANTOS

PROCESSO Nº 0101291-41.2018.5.01.0040

EDUARDO NOVOA MARQUES
CARMELO RAGNO FILHO
EDUARDO IGNACIO DA SILVA
REYNALDO ROCHA BARROS
MARCELO DE AS FREIRE
JOSELIAS COSTA DE SIQUEIRA
TANIA VIEIRA OROSCO
BENEDITO JOSE DE SOUZA
ALOISIO FARIA MAGALHAES
VALTER GOMES DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0101316-45.2018.5.01.0043

FRANCISCO ALVES
EVANIR FERREIRA
ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA MACEDO
MARIA ALICE VIDEIRA BARRETO
ELIANE DE OLIVEIRA PINTO ALMENTEIRO GOMES
ROGERIO ANTONIO ALMENTEIRO GOMES
JESUS DA CONCEIÇÃO FERREIRA
OSMAR DE SOUZA
JOAO RICARDO CAMPELLO POLICARPO DOS SANTOS
LUIZ CARVALHO GARCIA

PROCESSO Nº 0101323-07.2018.5.01.0053

CARLOS AUGUSTO VIANNA SALVADORI
LUIZ HENRIQUE FERREIRA DOS ANJOS
LUIZ FERNANDO DE MATTEIS CARVALHO
DECIO LEITE LEAL
MARTHA COELHO DA SILVA
MARCO ANTONIO DE SOUZA BIAGIO
ERNANI GENUINO
DIOGENES PEREIRA LIMA
JORGE LUIZ DE MATTOS
SERGIO RENATO CAMAZ SENNA

PROCESSO Nº 0101319-21.2018.5.01.0036

ANTONIO FERNANDO DA ROCHA
JOSE MARCOS DOS SANTOS
MIRIAM RAMOS PINTO DA SILVA
WILSON NOGUEIRA BARRADAS FILHO
LEONARDO ZAQUEU
AMELIA LUSIA TAVARES RODRIGUES
SERGIO GRINER FILGUEIRAS
MARIA DE FATIMA HENRIQUE DA SILVA
NELMA FONTAM DE OLIVEIRA
MARLENE PEREIRA DE MORAES

PROCESSO Nº 0101344-65.2018.5.01.0058

ALCIDES MARTINS DE OLIVEIRA
CARLOS ALBERTO MONTEIRO XAVIER
CARLOS ALBERTO JORDAO
AVANI CARVALHO
ROSA MARIA DA COSTA PEIXOTO ALVES
GELSON BEZERRA DE ANDRADE
DAYSE MARIA DE VASCONCELOS MEDEIROS
JOSE LUIZ GONÇALVES DOS SANTOS
RICARDO DE AGUIAR SADOCK
REGINA CELIA CORREA DA SILVA

PROCESSO Nº 0101321-72.2018.5.01.0009

NELSON DE MORAES DELPHINO FILHO
SEBASTIAO MIGUEL DA SILVA
JORGE LUIZ DE ANDRADE
JORGE LUCIO DE AZEREDO PESSANHA
JOSE DOS SANTOS CARDOSO
JOSE RENATO FARINHA
LENINE FIGUEIRA DA SILVA
SERGIO MACHADO
FRANCISCO DAS CHAGAS MARQUES PEREIRA LEITE
SERGIO CABECIETI DA SILVA

PROCESSO Nº 0101333-86.2018.5.01.0009

OTONIEL AGOSTINHO SANTIAGO
RIVALDO MENDES PEREIRA
SILLAS LOPES
ANTONIO CARLOS MOÇO PEREIRA
PAULO AFONSO FERNANDES ALVES
SERGIO VIANA DA SILVA
ANTONIO COSME GOMES
PAULO ROBERTO DE ALMEIDA BARBOSA
CLAUDIO ALVES LOBAO
MARCOS AURELIO ALVES TORRES

PROCESSO Nº 0101368-64.2018.5.01.0003

ROBSON BENEDICTO DE AZEVEDO
JORGE MANOEL MOREIRA
CARLOS JOSE KUMSTAT
CELIA REGINA COSTA PEREIRA LISNIK
SELMA MARIA DE SOUZA
CLESIO DE OLIVEIRA
ZILDA ALVES DE MAGALHAES
JOSE CARLOS FELICIO
RENATO FERREIRA DA SILVA
JOSE EDUARDO FRANCISCO

PROCESSO Nº 0101335-32.2018.5.01.0017

JOSE CARLOS ALVES
ROBERTO DA SILVA ALONSO
SILVERIO BORGES PIRES NETO
JOAO ALBERTO RODRIGUES ESTEVES
MAURO DE SOUZA E SILVA
EDILSON SANTOS DA SILVA
JORGE LUIZ DA CRUZ REIS
CLAUDIO CASTRO DOS SANTOS
JORGE LUIZ DOS SANTOS BARROS
SEBASTIAO DO CARMO

PROCESSO Nº 0101335-42.2018.5.01.0046

CLEBER FREITAS
HEBER LUIS SILVA CALIL
LUISMAR DE OLIVEIRA LEITE
ALICE PINTO DE CAMPOS
MARCO ANTONIO DE LIMA ROCHA
ANTONIO MARIO SALES RODRIGUES
OCEMARE MACHADO DA SILVA
JOVINO FERNANDES DE LEMOS NETO
EDSON DE OLIVEIRA PACHECO
MARCOS VENICIO RINALDI FILHO

PROCESSO Nº 0101320-75.2018.5.01.0013

ANTONIO JORGE CARDOSO
SERGIO MARTINS DE SOUZA
FRANCISCO EDSON BENITES GRANADO
JORGE PEREIRA DE MORAES
LUIZ CARLOS DE MEDEIROS
SERGIO EDUARDO SANT’ANNA BALTHAZAR
WILSON CONCEIÇÃO
MARIA IVONETE FONTES VALENTE SALGUEIRO
JOSE ANTONIO ASSED SAAD
ANTONINO FREITAS DE JESUS FILHO

PROCESSO Nº 0101341-97.2018.5.01.0030

CLEODON SANTOS DE AZEVEDO
WASHINGTON SILVA ASSUNÇÃO
REGINA DE JESUS BEZERRA
LUIZ CARLOS VARANDA DA SILVA
AMAURI FRANCISCO DE SOUZA
JORGE LUIZ MADEIRA
ANTONIO NASCIMENTO DA SILVEIRA
ZULEIDE SONIA DE SANTANNA
EDUARDO DE LUCAS
ROGERIO SARAIVA

PROCESSO Nº 0101353-38.2018.5.01.0022

NEY JACINTO PEREIRA FILHO
ANTONIO ROBERTO COSTA MORAIS
NIVALDO GRABNER DE OLIVEIRA
ANTONIO LUIZ PINTO DE SOUZA
IVONETE MARIA GONÇALVES GOMES
UBIRATAN DIAS DE OLIVEIRA
REGINA BERNARDES DE OLIVEIRA SCHIAVO
EVERALDO DE OLIVEIRA COSTA
EISE GALVAO DA SILVA
JORGE LUIZ ALVES

PROCESSO Nº 0101354-85.2018.5.01.0066

JORGE DE SOUZA PORTO
JOSE ANGELO ROCHA
MARGARETH FERREIRA SARDAO ROCHA
MARIA ALDENI MESQUITA BARBOSA
MARIA CLARA MACHADO MELEIRO
SILVIO CARLOS DE FREITAS
GERSON DE SOUZA SILVEIRA
CARLOS ALBERTO FERNANDES LUCAS
JOSENALDO ALVES VIEIRA
ABMAEL VALERIO DE SANTANA

PROCESSO Nº 0101359-07.2018.5.01.0067

RENATO GOMES RIBEIRO
CARLOS ALBERTO VIEIRA CRUZ
CARLOS AUGUSTO BRIDES OSVALDINO
ALCIDES SEPE CALÇADA
MIGUEL ANGEL PATRICIO RODRIGUEZ
JOSE ANTONIO COUTINHO DE ALMEIDA
ROBERTO ROSA CARVALHO
NILO GARCIA JUNIOR
JESOMAR DE OLIVEIRA MONTEIRO
WILSON VALLE DE FIGUEIREDO

PROCESSO Nº 0101360-89.2018.5.01.0067

ARIOVALDO FERNANDO NOGUEIRA
GELSON GUIMARAES DE MELLO
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA MARTINS
COSME SANTOS SANTIAGO
DAVID DE BARROS
JOSE CARLOS RAMOS
CESAR FELIPE GONÇALVES PETINATO TOURINHO
LUIZ HELENO MALVA DE OLIVEIRA
SOLANGE DOS SANTOS CRUZ
OTONIEL JOSE ANTUNES FACCHINETTI

PROCESSO Nº 0100003-05.2019.5.01.0014

BALTAZAR PROENÇA DUARTE
MARIA DO SOCORRO DE MESQUITA
JOSE ANTONIO CAMPISTA
LUIZ RENATO DE ALMEIDA LIRA
LEO CESAR BRAGA E SILVA
HELAINE CHRISTINA DA SILVA FELIPPE
ALCINO FIUZA DIAS
HAMILTON CEZAR BETONI
VIRGINIA SILVIA DE SOUZA PRAGANA
RUTH HELENA CORREA DE SANTANA

PROCESSO Nº 0100000-66.2019.5.01.0041

RICARDO PADRAO DI PANIGAI
VALMIR ELEOTERIO
MARCIO DE SOUZA BAZILIO
MARIANGELA MADEIRA
MARIA DA GLORIA DA SILVA E SOUZA
ALICE VIEIRA BUENO
HERMOGENES PINTO DE CASTRO
LUIZ SERGIO MARQUES NOVO
ATTILIO ORLANDO RIZZO
MARIA HELENA LOPES BRAGA

PROCESSO Nº 0100002-63.2019.5.01.0032

JOSE CARLOS FERREIRA DAS CHAGAS
MARLISE LIDIA MOHR DE SOUZA
RONALDO FERREIRA
ERENICE DO CARMO MENEZES
WAGNER TEIXEIRA BASTOS
DELSON PLACIDO DE SANTANA
YVONNE JAPIASSU SANTOS
FERNANDO LUIZ DE MIRANDA E SILVA
ALDO PERSEKE
KARIN KRAUSE FIGUEIREDO

PROCESSO Nº 0100006-74.2019.5.01.0073

EDSON DOS SANTOS
PEDRO SOARES DA SILVA
VLADIMIR DE OLIVEIRA KNEIPP
RENATO IGNACIO DA SILVA
FRANKLIM COSTA JUNIOR
MAURO CESAR CASTILHO DE OLIVEIRA
TANIA CRISTINA SILVA PACHECO
JOSE ERNESTO DA SILVA SANTOS
WILLIAM LARANJEIRA
JOAZ PAIM BARBOSA

PROCESSO Nº 0100008-64.2019.5.01.0034

ARNALDO MARIANO DE MELO
ANTONIO CARLOS MENDES
JOHN HEBERT TEIXEIRA DE MATTOS
PAULO CESAR NASCIMETO SILVA
ISA LOUREIRO MAIA
DARIO MARTINS DE LIMA
PAULO SERGIO DE CARVALHO RAMALHO
SERGIO LUIZ PEREIRA DA SILVA
JOSE BONIFACIO PADILHA TEIXEIRA
MAURO DE JESUS NESTI ALEXANDRE

PROCESSO Nº 0100009-64.2019.5.01.0029

AMILTON DE CASTRO SANTOS
PAULO CAMPELLO CAVALCANTI DE LACERDA
EDUARDO PEIXOTO D’AGUIAR
LUZIA DA SILVA MENDONÇA
NARA BEATRIZ LIMA FUCHS
JUSSARA JOSE MELO DE SOUZA
DELORGES VISCONTI
SEBASTIAO VIERA DE SOUZA
CRISTINA LUCIA DE BARROS VIANNA
RONALDO MOURA CABRAL

PROCESSO Nº 0100009-71.2019.5.01.0059

JOAO DIONIZIO DOS SANTOS
MAURICIO MOREIRA MARQUES
MARIA DE NAZARE PASCHOALIN
ANA LUIZA WOOLF MEINICKE TOZZATTO
MARIANA DE PAIVA SILVA
ANDREIA CARDOSO COELHO
GERSON DE OLIVEIRA FERREIRA
ANA MARIA CARVALHO BUENO
MARIA AUXILIADORA AZEVEDO DOS SANTOS
MARIA DO CARMO SOARES NUNES

PROCESSO Nº 0100030-28.2019.5.01.0033

WILLIAM LEONARDO GALDINO
IVAN DE ALBUQUERQUE CASCAO
ADRIANA ARAUJO DE CASTRO CARVALHO
LUIZ ANTONIO DO NASCIMENTO
SIDNEY FERREIRA BARRETO
MARIA DA CONCEIÇÃO SANTA CRUZ SANT’ANNA
ANTONIO CARLOS DE CASTRO CARVALHO
ANTONIO CARLOS BRANCO DA FONSECA
EDGAR COELHO VAZ
UBIRACY DE FREITAS BENEVIDES

PROCESSO Nº 0100039-18.2019.5.01.0056

CARLOS AUGUSTO LOBATO RAMOS
EDNA MALAFAIA FERREIRA DA SILVA
NIVALDO DE SIQUEIRA SILVA
TULLIO CESAR DA SILVA COSTA
MARCO ANTONIO CHAVES DA COSTA
MANOEL AUGUSTO OLIVEIRA MARTINS
REGENI MARIA MANHAES
VALTEMIR NEVES
ISADORA MOLL VERONESE
LUIZ ANTONIO BUENO DIAS VIEIRA

PROCESSO Nº 0100042-41.2019.5.01.0001

CLAUDIO DA CUNHA CORREA
VALDECI DA SILVA LIMA
ELIANA MAIA DE AZEVEDO SANTOS
NELLY MOREIRA SENRA
WALDEIR FONTES RANGEL
ANTONIO JOSE GONÇALVES SANTOS
JOAO BATISTA DE PAULA JUNIOR
JOSE AUGUSTO BARROS DE SA
SUELI FEFER DE MORAES MORGADO
ROBERTO DA LUZ GOMES

PROCESSO Nº 0100041-43.2019.5.01.0070

ELIEL VIEIRA SANTOS FILHO
MARCO POLO MIGUEL DE OLIVEIRA
REGINA HELENA MORAES GRASSANI
JOSE CARLOS MARTINS LOPES
MARIA GORETTI ARAUJO PEREIRA
MARIA LUCIA MACHADO DE CASTRO DO EGITO COELHO
ADEMIR DE OLIVEIRA
MARCO ANTONIO CONCEIÇÃO
RICARDO WAGNER MENDES DE MEDEIROS
AUREO CESAR FREITAS COSTA

PROCESSO Nº 0100034-04.2019.5.01.0021

ALCIMAR PONTES CALDAS
ANA LUCIA GHIGGINO
AROLDO GOMES DA SILVA
CLAUDIO FERNANDO LEITE DE TOLEDO
LUIS CARLOS BARROS LEITE
LUIZ CARLOS DA SILVA FERNANDES
MARCIO ARONOVICH
SIRLENE WERNECK SEVERO
VERA LUCIA LEANDRO DO NASCIMENTO
WOCHINGTON DE CASTRO ALENCAR

PROCESSO Nº 0100046-62.2019.5.01.0071

NILTON BENJAMIM LOBO
ANTONIO PEDRO CASTELO BRANCO BEZERRA
ORLANDO D’ALMEIDA MARQUES
SONIA BARROS GARRET
CARMEM DE PAULA BARROSO GAZZANEO
SIDNEI FERREIRA DOS SANTOS
ROSANE ARTACHO DE CASTRO
MAURICIO DA SILVA SAMPAIO
AURELIO ARANDIR MORELLI DA SILVA
ANA CRISTINA DE MORAES SOARES

PROCESSO Nº 0100107-27.2019.5.01.0004

RONALDO LASMAR DUARTE
MAURO ALVES TORRES
ZOZIMAR FERREIRA DE OLIVEIRA
OTALAIDE HUNDER DE ANDRADE
OTTO SOUZA HUNDER
JOCUNDO RODRIGUES LIMA
JOSE CRUZ FILHO
CRISTINA SERAPHICO DE SOUZA GERHEIM
CARLOS DJALMA DE MOURA FALCAO
ROBERTO ANET DA SILVA

PROCESSO Nº 0100108-52.2019.5.01.0023

ROBERTO DE ALMEIDA AUGUSTO
JOSIAS DA SILVA CARVALHO
SEBASTIAO BATISTA DE ALBUQUERQUE
NELSON MORAES GUIMARAES
GILBERTO CESAR PEREIRA DE MORAES
ARTHUR DIAS ARNOSO
ERNANDO DE SOUZA SILVA
CELSO FISBHEN
MARILEA DE MORAIS GOMES MESQUITA
GERALDO MACEDO DE LIMA

PROCESSO Nº 0100064-93.2019.5.01.0003

ANGE BINIOU
ANIBAL DA COSTA CARVALHO
CARLOS HENRIQUE MORENA
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA
BRUNO ROBERTO COSTA DE MORAES
JORGE DA SILVA
LEONIDAS DO AMARAL NOGUEIRA
RAIMUNDO MARINHO ALVES
FRED BADRIAN
ERIVALDO COIMBRA DANTAS

PROCESSO Nº 0100088–74.2019.5.01.0051

ADILSON DE ASSIS ARAUJO
MARTHA HELENA DOMINGOS NUNES
EDUARDO REIS RIBEIRO
MARIA REGINA BORGES COELHO
MARIA HELENA FERNANDES NUNES
JOAO CEZAR CUNHA OLIVEIRA
CARLOS ALBERTO TASSO DE OLIVEIRA
MIRANILZA MARIA DA SILVA MARIANO
VERA LUCIA DA SILVA AURELIO
CYRALDO BASTOS JUNIOR

PROCESSO Nº 0100079-96.2019.5.01.0024

MARIO DA CRUZ ROLAO NETO
FERNANDO FERREIRA TERRA
PRISCILA MARIA JAPIASSU DOS SANTOS REGO
SERGIO SYM SEABRA
FRANCISCO JOSE AZEREDO CASTRO
ANGELICA REGINA MARINS MAIA
NELSON JOSE DE SA OTTOLINI
OSWALDO CAMPANELLI FILHO
JEAN LOUIS DE BILLY
RODOLFO DEL PONTE

PROCESSO Nº 0100087-11.2019.5.01.0077

MARCO ANTONIO ZANCANARO
DILCE PRESSE RODRIGUES
CARLOS RAUL GOUVEA DA SILVA
ALBERTO PONTES GARCIA
MARCO AURELIO DE JESUS OLIVEIRA NOBREGA
DIRCE MARIA GRECO MONTEIRO
JOAO SANCHEZ RAMALHO
CARLOS ROBERTO LURATI
MARIA DE FATIMA BARBOSA
VITOR DA SILVA MARINS

PROCESSO Nº 0100091-60.2019.5.01.0073

AUGUSTO ANTONIO LINK
VERA LUCIA PINHEIRO DE ANDRADE
FRANCISCO JOSE FORTES VILLAÇA
CARLOS ALBERTO RINALDI DA SILVA
GINA CAVALCANTE BORRALHO
PAULO ALVES CATAO
FRANCISCO JOSE ROBERTSON PINTO
MARCOS TENENBAUM
RAUL DE TOLEDO GARCIA
FRANCISCO PARENTES DE REZENDE CORREA

PROCESSO Nº 0100092-69.2019.5.01.0065

NILSON MEDEIROS VIEIRA
FRANCISCO DE ASSIS MENDES
ELISABETE BARATA DE MOURA
JOAO ANTONIO DO REGO BARROS GRISOLIA
RANULFO VIDIGAL RIBEIRO
JANETTE PINHO DA ENCARNAÇÃO
ZENAIDE GARCIA CABRAL
AIMEE MARIA DE CARVALHO
MARIA VILANI CARVALHO TAPIERO
ALEXANDRE ARAUJO PELLACANI

PROCESSO Nº 0100077-18.2019.5.01.0060

JULIO CARVALHO PINTO
EDILA NUNES DUARTE
FRANCISCO ABELARDO ALVES DE SANT’ANNA
VIRGINIO COUTO BORGES
PAULO CESAR AZEVEDO MINGUTA
CARMEM BARCALA DA SILVA
ALBERTO JACOVINE DO PRADO
MARIA ANGELICA DE ALBUQUERQUE PINHEIRO
MARIA DE FATIMA ALMEIDA VASCONCELOS
JORGE MANUEL TEIXEIRA DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0100081-54.2019.5.01.0028

UBIRAJARA LEITE DA SILVA
MARIA INEZ MOREIRA DA SILVA
LILIAN SOLANGE CAMBEIRO ABREU
CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA
ANGELA MARIA FERREIRA ALCOFRA DOS SANTOS
VANDA DE OLIVEIRA MAGALHAES
ODILON PARENTE CRONEMBERGER
EDSON MUNIZ ANDRE
JOAO PEDRO FURSTENBERGER
JOSE CAETANO FILHO

–>

PROCESSO Nº 0100143-88.2019.5.01.0030

FERNANDO JOSE MICELI
WANDENBERG LIMA DOS SANTOS
FERNANDES LEMOS SANTORO
LEILA MARIA PEREIRA FERNANDES
HELOISA HELENA ALVES
NEILSON COELHO
CLAUDIO GENTILE
SERGIO MOURA DOS SANTOS
MARIA CELESTE PINTO DE ARAUJO
VERA LUCIA RODRIGUES ROCHA

PROCESSO Nº 0100172-05.2019.5.01.0042

FRANCISCO WILSON ALEXANDRE DE OLIVEIRA
WALDENOR ANTONIO DE ASSIS
NEUZA MARIA SANTOS DE SOUZA
ANTONIO CARLOS DA SILVA CRUZ
HUMBERTO ROSEO DE OLIVEIRA
JOSE RAIMUNDO JESUS DE SOUSA
DALILA FARIA AMATUZZI CYPRIANO
HEBER FERNANDES DA SILVA
SANDRA RODRIGUES FERNANDES
JORGE FRANCISCO DE SOUZA PINTO FILHO

PROCESSO Nº 0100167-47.2019.5.01.0053

MAURO SERGIO FERNANDES BARBOSA
MARIO LUIZ CAVALCANTE
RENE GONÇALVES
VERA LUCIA PEREIRA
NELSON LUIZ WALKER DE OLIVEIRA SANTOS
EVELINY MOTA RODRIGUES BRANCO
MARCOS MARTINS DE LIMA
FRANCISCO DA CRUZ REIS FILHO
ALBERTO JORGE DE SOUZA
MARCILIO FERNANDES MARTINS

PROCESSO Nº 0100170-46.2019.5.01.0006

GELSINEI CABRAL DE OLIVEIRA
JORGE CABRAL
PEDRO FAUSTO DOS SANTOS FILHO
JOSE PAULO VIEIRA DA CUNHA FILHO
PAULO CESAR HONORIO
ABRAAO QUIRINO DE FREITAS
MAURO DIAS
ELIMAR VITAL
ROGERIO FLOR FERREIRA
VALERIA DA SILVA CRUZ

PROCESSO Nº 0100206-10.2019.5.01.0032

OSVALDO LUIZ DE OLIVEIRA FULGANIO
MIRIAN CRUZ GOUVEA
FELIPE STUDART PEREIRA
JOSE TAVARES DA SILVA
GILBERTO DE PAIVA
JORGE LUIZ BESSA BITTENCOURT
JOSE GOMES DOS SANTOS
RITA DE CASSIA PINHEIRO
NELSON AZEVEDO SANTOS
JOSE CARLOS DE SOUZA FONSECA

PROCESSO Nº 0100215-84.2019.5.01.0027

LUIZ FILIPE TAVEIRA
CARLOS ALBERTO FERREIRA
JOSE RODRIGUES DOS SANTOS
ANDRE DA LUZ ASSUMPÇÃO
JAIRO LUCIO GONÇALVES
CARMELA CLARICE SPINELLI DOS GUIMARAES
JOAO CARLOS MATTOS DO PRADO
DILSON DE OLIVEIRA DO CARMO
OSMARINO ALVES BARRETO
ALONSO HELENO DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100206-28.2019.5.01.0026

REGINA HELENA MACHADO FAMADAS
GILCENIO DA NOBREGA MACHADO
VICTOR LUIZ DA SILVA GOMES
ANGELA FRANÇA PEDRINHO
ALMIR BRASIL DE OLIVEIRA
RENATO ALVES DA SILVA
ALVARO ALBERTO DA SILVA GOMES
FRANCISCO NELSON VERAS OLIVEIRA
FERNANDO ANTONIO TAVARES
ADAUTO RODRIGUES AZEVEDO

PROCESSO Nº 0100221-60.2019.5.01.0005

CARLOS ALBERTO MOURA DA SILVA
LUCIO BALLESTER MARQUES
RENATO BRAZ GOULART MEIRA/td>
VALERIO RODRIGUES CAMINHA
FERNANDO LUIZ DE FRANÇA
VALERIA MARIA PEDREIRA DE SOUZA VALES
SAMUEL SANTANNA LIMA
GERSON DUARTE SILVA
LEDIR THADEU ROSA DE JESUS
MONICA RHAULT LOPONTE

PROCESSO Nº 0100215-63.2019.5.01.0034

MARIA EDITH CORREIA CAETANO
JOSE CARLOS MARINS
MOYSES SZWARCBARG
AILTON NUNES DE CARVALHO
FERNANDO DOS SANTOS FILHO
VALVIS CARLOS LANGAME
PAULO CESAR SALGUEIRO MACHADO
EDSON WAGNER DA SILVA PIMENTEL
ROSEMERI PADILHA FIGUEIREDO
VANIA MARIA LYRIO

PROCESSO Nº 0100306-12.2019.5.01.0081

CESAR ARAUJO DE MONTIEL
ERNESTO PINTO REZENDE
FERNANDO DA SILVA ALMEIDA
FLAVIO DA VEIGA DIAS
ALMIR DA SILVA FIGUEREDO
JOSE LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA
NELSON SAMPAIO DE MAGALHÃES
JOSE CARLOS MORAES FILHO
PAULO ANTONIO FONTES GABRIEL
VILMA LUCIA GONÇALVES CORREA

PROCESSO Nº 0100211-35.2019.5.01.0031

CLEONE CAETANO DE CASTILHO
JOSE CARLOS FELICIO
ANGELA ESTEVES
ROGERIO DA SILVA COUTO
MARIA DE FATIMA GOMES DA ROCHA
ANTONIO DANTAS VIEIRA
FRANCISCO JOSE GODINHO DE OLIVEIRA
FRANCISCO DAMIAO TAVARES
ANTONIO JOSE FERREIRA TRINDADE
JOAO MIGUEL LESSA NOGUEIRA

PROCESSO Nº 0100233-63.2019.5.01.0041

SEBASTIAO MARCOS FERREIRA
EDSON DE SOUZA MELO
FRANCISCO CARLOS NOGUEIRA PACHU
JOSE CARLOS MEDEIROS
EDSON BARBOZA LANNES
CARLOS ALBERTO CIPRYANO MARTINS
OSCAR VALDETARO DE TORRES E MELLO FILHO
HILDEBRANDO MARTINS DA SILVA
FERNANDO ANTONIO FERREIRA PINHEIRO
WILLIAM HENRIQUES PORTO

PROCESSO Nº 0100236-69.2019.5.01.0024

CARLESTON JORGE MUNIZ
CARLOS PENHA MARTINS
CRENAQUE JOSE FURTADO
EDSON JOSE DE BARROS
INES MARIA DOS SANTOS
JORGE DA SILVA VINAGRE
JOSE HENRIQUE FERNANDES CARNEIRO
ROBERTO GUEDES DA CONCEIÇÃO
ORCINO AMARO DE LIMA FILHO
PATRICIA CASTILHO ALVES CAMPOS

PROCESSO Nº 0100258-43.2019.5.01.0052

DILMA SOARES
DOMINGOS DANUBIO COLARES SILVA
HECTOR ENRIQUE LAVIN ORTEGA
INIMA TEIXEIRA DA FRANCA
JORGE DOS SANTOS
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA RODRIGUES
MAURICIO FORMOSINHO MARTINS
SANDRA ENGEL DORFMAN
SIDNEY SALLES
TRISTAN RICARDO LAJE ANAYA

PROCESSO Nº 0100267-22.2019.5.01.0014

JOAO CARLOS GOMES
JONAS MEDEIROS DAMIAO
JOSE ANTONIO SENA SARRASQUEIRO
JOSE CARLOS BARBOSA LEHMAM
MARCELO DE SOUZA FANELLI
MARCO ANTONIO VERAS OLIVEIRA
MARCOS DE FREITAS
MAURICIO VIANA FREIRE
PAULO CESAR SAMPAIO AGUAYO
UBIRACI JOSE FERREIRA SANTOS

PROCESSO Nº 0100272-46.2019.5.01.0078

EDILCE JUNQUEIRA COUTINHO
FRANCISCO ALBERTO CUNHA E SILVA
GERALDO JOSE OLIVEIRA CAMARA
JOSE ELISIO COSTA NETTO
LUCIO REGIS RIBEIRO
MARCO ANTONIO BARBOSA DE ARAUJO
MARCUS AURELIO FURTADO DA SILVA
PAULO FERNANDES FERREIRA
REGINA LUCIA DE AZEREDO COUTINHO
SANDRA REGINA DA SILVA COSTA

PROCESSO Nº 0100297-10.2019.5.01.0062

ADALBERTO FREDERICO BRAUNS
DENISE DE FARIAS COIMBRA
DIONE MATTESCO SODERO HORTA
EUGENIO BRAZ DE SOUZA
GERSON RICARDO SAMPAIO LEMOS
ISAAC TORRES BIBA
JOAO MATIAS DA CONCEIÇÃO
JOSE MARIA MELO HENRIQUE
SONIA MARIA ROSSI
VANDA LUCIA DA SILVA

PROCESSO Nº 0100320-18.2019.5.01.0009

AMILCAR ALLEN PINHEIRO
ANTONIO OSMARI MACHADO
CARLOS ALBERTO ARAUJO DA CRUZ
DILSON SCHIAVINI
FRANCISCO CARLOS MARQUES QUADROS
JORGE MEDEIROS DE AZEVEDO FILHO
LUIZ CARLOS RIBEIRO
NELSON DOS SANTOS ALMEIDA
WILLIAMS CESAR MOTTA CORREA
SOLANGE MARIA BADARO MANGUEIRA DE SOUSA

PROCESSO Nº 0100290-21.2019.5.01.0061

ADEMIR DA SILVA SANTOS
ALFREDO GOMES DE ALMEIDA
CELSO LUZES CARDOSO
FRANCISCO CARLOS MONTEZUMA DUARTE
FRANCISCO VENTURA LOPES
ISAC FIXMAN
JORGE COUTINHO MENEZES
MARIO SERGIO DE OLIVEIRA ROSA
NILO DOS SANTOS MONDEGO FILHO
PAULO EDUARDO DA COSTA MOREIRA

PROCESSO Nº 0100300-06.2019.5.01.0016

ALAMIR GOMES DE SOUZA
ANTONIO NASCIMENTO LOPES
CARLOS ROBERTO FERNANDES PINTO
HELIO LOPES DIAS
JOAO FERNANDES FILHO
JORGE CESAR DOS SANTOS
JULIUS CESAR CELIN
NEWTON DA COSTA JORDAO FILHO
WALTER MEUSER JUNIOR
ZELIO BATISTA JUNIOR

PROCESSO Nº 0100305-42.2019.5.01.0076

CICERO SEVERIANO DO NASCIMENTO
DELMACY JOSE DO NASCIMENTO
EDINALDO MAXIMO VIEIRA
FERNANDO TEIXEIRA DE SOUZA
MARCOS ANTONIO DA CRUZ
JORGE LUIZ ALBINO DA SILVA
JORGE SILVEIRA TEIXEIRA
JUÇARA DE OLIVEIRA
LUCIO DA SILVA SANTOS
LUIZ CARLOS ELEUTERIO

PROCESSO Nº 0100316-15.2019.5.01.0030

ALAN CARDECK SPINELLI FILHO
EDUARDO LOPES MACIEL
FERNANDO PEREZ AUGUSTO
JOSE FIRMINO
LUCYLA NUNES DE MOURA
PAULO ROBERTO DE AZEVEDO MIRANDA
PAULO SERGIO CERBINO MENDONÇA
RODRIGO LEITE POVOA
WELINGTON VICENTE NASCIMENTO
SERGIO PINTO DE LIMA

PROCESSO Nº 0100330-09.2019.5.01.0059

ALVARO NASCIMENTO DA SILVEIRA
ANTONIO JOAQUIM DE FREITAS FILHO
CLAUDIO LUIZ DE FIGUEIREDO
CRISTIANO DA SILVA OLIVEIRA
EDIO CESAR THEME
JORGE LUIZ COSTA PEREIRA
LUIZ AFONÇO COELHO MARTINS
MOACIR CUNHA DA SILVA
PAULO CEZAR RAMOS FIGUEIREDO
SANDRA MARA GUEDES DE SOUZA

PROCESSO Nº 0100393-11.2019.5.01.0002

AGUINALDO FELICIO DOS SANTOS
ANTONIO REIS
CARLOS ALDYR DA SILVA
EDSON CLAUDINO DOS SANTOS
EDUARDO ALVES DA SILVA
ERNESTO ROBERTO PINTO DE OLIVEIRA
FRANCISCO ANTONIO DE ARAUJO LOUZADA
JOSE ROBERTO CORDEIRO DA SILVA
KATHARINE DE ALMEIDA DRUMOND
VITOR JORGE DOS SANTOS JUNIOR

PROCESSO Nº 0100339-17.2019.5.01.0076

MOZART DE OLIVEIRA
VALNA SCOGNAMIGLIO BODSTEIN
LUIZ ANTONIO ROSA RIBEIRO
FIDELIS CAMARA
RAIMUNDO COELHO DA SILVA
ANDRE LUIZ DE SOUZA
JOSE DA COSTA FREITAS FILHO
LUIZ CARLOS PAES DE FARIAS
ALEXANDRE BARRETO CALDAS
JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100342-86.2019.5.01.0038

JANE DE ASSIS DE SOUZA LIMA
EDEMIA CAVALCANTE DE ANDRADE
VALDIR GRAÇA DA SILVA
LUIZ MANOEL VARGAS
COSME SALERMO DE ALMEIDA
PEDRO JORGE FERRAZ DE MOURA
LUIS ARMANDO VIANNA DO VALLE
CARMEN MAURICIO GIL
CLEMENTE FERNANDES SANT’ANNA
VALDEMIR GUIMARAES DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100388-77.2019.5.01.0005

ARIVALDO MENEZES PASSOS
VERA LUCIA DE SOUZA DINIZ
ANTONIO HUMBERTO DA LUZ SOUZA
HERNANE PAES CASTANHEIRA
IVAN JOSE DA SILVA
EDVALDO DOS SANTOS MANOEL
ANTONIO CARLOS DE LIMA COSTA
ANDRE AVELINO PINTO DA FONSECA
VANTUIR LIMA ALVES
MARCOS AGUIAR MONTEIRO

PROCESSO Nº 0100369-43.2019.5.01.0079

UBIRAJARA DE SOUZA
OSMAIR JOSE ALVES
RONALD LOURENÇO GRANADO
DENISI DA SILVA DAMIANO
JOSE RONALDO NOVAES JUNIOR
EDSON JOSE ALFREDO DE OLIVEIRA
CARLOS MEIRELES ELIAS
EMERSON FERREIRA MENEZES
JOSE CARLOS DE FARIA MORAES
LUIZ FERNANDO SILVA GUIMARAES

PROCESSO Nº 0100380-11.2019.5.01.0067

ADILSON FERREIRA ROBERTO
EVA MARIA PEREIRA DA SILVA
JORGE FERREIRA BORGES
JOSE MESSIAS CAVALCANTE
JOSE IVANILDO DE OLIVEIRA
LEO BRUNO PARANHOS
MARCO ANTONIO SHOLL DE MELLO
NORMA PIRES FONSECA
RENATO FERREIRA DA SILVA
VICENTE CELANO

PROCESSO Nº 0100445-83.2019.5.01.0009

VANDERLEI FERREIRA TORRES
ANDRE GALAMBA DIONISIO
LOURIVAL DE BARROS JUNIOR
ROBERTO CEZAR BOAVENTURA
ANTONIO MANOEL DA GUIA
ROBERTO DE OLIVEIRA AMADO MACHADO
ANGELA GAMENHO CAMPOS
GUTEMBERG MACHADO DOS SANTOS
RUBENS MATTOS
PEDRO VIEIRA

PROCESSO Nº 0100397-12.2019.5.01.0014

LUCIA MORAES DA SILVA
BERNARDETTE PASSIMODO
JORGE LOUREIRO MARQUES
ROBERTO FERREIRA DA SILVA
RICARDO RODRIGUES COUVIN
REGINA MARIA LINS E SILVA
JOSE CARLOS DOS SANTOS
ORLANDINO LARIANO DA SILVA
CARLOS RINEMS DA MOTTA
MARCONE FERREIRA DA SILVA

PROCESSO Nº 0100385-07.2019.5.01.0011

RICARDO DE SOUZA AFFONSO
NILO SERGIO FARIAS CONSTANTINO
IOLANDA FERREIRA DE A CAMPOS
EDUARDO MACHADO
MARCOS ZYLBERBERG
MARIA DARCY F C ZYLBERBERG
ELIOMAR MORAES DE PAIVA
JOAO EVANGELISTA GOMES
SEBASTIAO WALTER DE AZEREDO
LAURO BRAGA BARACHO

PROCESSO Nº 0100418-80.2019.5.01.0048

MAURICIO CAMARA DA SILVA
ROBERTO MARINO CARRUSCA
LUIZ CARLOS GOMES DOS REIS
PEDRO CARLOS MOREIRA CAMPOS RAGAZZI
FLAVIO DA SILVA
LUIS CARLOS CAMPOS SOARES
WALTER DOS SANTOS SOUZA
MARCELO WEJNGER
ANA LUCIA ROSA CARREIRA
GILMAR DITTRICH

PROCESSO Nº 0100616-66.2019.5.01.0065

ANETH SATIE ESAKI
ARIMAR FERNANDES DA CUNHA
CELIA LOPES DA SILVA
MARYNEIDE KAZEKER
CLAUDIO CAETANO CASTILHO
GERALDO SANT’ANNA PEREIRA
OSMARILDO TOZATO
JORGE LOPES LAS CASAS
JOSE SANTO CECILIANO
VICENTE ANTUNES DE ALMEIDA

PROCESSO Nº 0100652-49.2019.5.01.0020

ANTONIO CARLOS DE SOUSA
CLAUDIA MARIA FLAVIO DE OLIVEIRA
DALTON PINTO DE OLIVEIRA
EIDER MOREIRA
HELIO GOMES DE LIMA
JOAO GUILHERMINO ROCHA DA CUNHA
JULIO JORGE FRANCISCO
LEIA DE JESUS SILVA MARTINS
MARIO LUIS ALVES TRINDADE
NEY XAVIER NIXON

PROCESSO Nº 0100550-44.2019.5.01.0079

PAULO ROBERTO DA SILVA OLIVEIRA
CELSO CUNHA
ARISTON SIQUEIRA DOS SANTOS
NELSON DA SILVA
ANTONIO JORGE COSTA DOS SANTOS
EDILSON BLANCO DE OLIVEIRA
LUCIANO JOAQUIM DE CARVALHO SILVA
NAILSON DE SOUZA PIRES
ABILIO RIBEIRO SANTOS
FERNANDO ANDRADE PENHA

PROCESSO Nº 0100546-60.2019.5.01.0029

ALCIDES SANTOS FERREIRA
SERGIO FERREIRA DA COSTA
JOSE LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS
LUIZ PAULO MIRANDA DE VASCONCELLOS CHAVES
JOSE EDSON DA SILVA
ADILSON FELICIANO PINTO
MARCOS BORGES GRECCO
PEDRO PAULO MACHADO
JORGE LUIS GUEDES DA SILVAS
NELSON GUEDES COUTO

PROCESSO Nº 0100569-49.2019.5.01.0047

ADILSON AZEVEDO BENITTEZ
VANIA SEIXAS PINTO AZEVEDO BENITTEZ
CLAUDIO SEVERO CAMPOS DE MELO
CARMEN LUCIA DA COSTA
JORGE LIMA BRAGA
JORGE CUNHA CORREA
SEBASTIAO PAIXAO DA SILVA
MARIA ELISABETE LAMIRAO FILPI
NELIO DILON
ROBSON CARDOSO THEOTONIO

PROCESSO Nº 0100613-22.2019.5.01.0030

EDSON FONSECA PORTELA DOS SANTOS
EDUARDO DE OLIVEIRA ASSUMPÇÃO
GABRIEL MIRIM DA SILVA
JOSE CARLOS DE ALMEIDA
LEILA DE MELLO E SOUZA
LUIZ ANTONIO MACHADO
MARCOS RODRIGUES MOURA
ROGER CHARLES GABRIEL FRERET
SANDRA MARIA SEIXAS VEIGA
SIDINEI DE ABREU AFFONSO

PROCESSO Nº 0100608-69.2019.5.01.0007

ANTONIO MENDES DE SOUZA
DAVI BARROS DA COSTA
EDNALDO FIGUEIREDO LIRA
EDUARDO FUCCI
GILBERTO PEREIRA LOBATO
JOAO TEIXEIRA
JORGE LUIZ DA SILVA
LUIZ CLAUDIO MORAES DA COSTA MATOS
JORGE TAVARES DA ANUNCIAÇÃO
PAULO CEZAR DE LUCENA MENDES

PROCESSO Nº 0100655-07.2019.5.01.0019

JORGE HENRIQUE SIQUEIRA RIBEIRO
JOSE ROBERTO XAVIER BENTES
LENILSON CARDOSO DE LIMA
LUIZ AUGUSTO CARDOSO
MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA
MARTA ARIMA MOREIRA
OLYMPIO DE AZEVEDO FONTES
REINALDO DE ASSUMPÇAO BELEM
RENATO PORTO DE AMORIM
VINICIUS DE PAULA BAPTISTA

PROCESSO Nº 0100538-28.2019.5.01.0015

ANTONIO SERGIO RIBEIRO POCO
FORTUNATO DE MEDEIROS GARCIA
CLEMENTE PRACA DA COSTA NOGUEIRA
HERCILIA MACHADO SOARES
FRANCISCO JOSE LEAL VELLOSO
AIDA NEIDE ROCHA
JORGE BRITO VIEIRA
DANIEL MORAIS HECTH
BERNARDO STILLE NETO
AFONSO PEDRO DE ARAUJO MAIA

PROCESSO Nº 0100746-16.2019.5.01.0046

DENILSON FERREIRA DA SILVA
ENIO MEGALE DA CUNHA
JACOB CHALIN
MARIA JOSEFA SOUTO PADRON DE FIGUEIREDO
PAULO ROBERTO DOS SANTOS
PAULO CESAR PENNA
ROSALVO COSTA CORREIA
ROSEMBERG DOMINGUES SANTIAGO
VITOR MENDES ASSUNÇÃO
WANDERLEY CALDEIRAS DO VALLE MORAES

PROCESSO Nº 0100739-33.2019.5.01.0043

LUIZ FERNANDO PINTO CIBREIROS
JOAO DOS SANTOS
PAULO WILTON TAVEIRA
ARMANDINO DE ABREU RANGEL FILHO
ENIDIO DA SILVA GUIMARAES
CLEBER DE SOUZA LANHAS
SYLIO JOSE DELGADO
JORGE PRUDENTE DE ANDRADE
IDALINA FRADE DELGADO
ANTONIO FERREIRA DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0100744-85.2019.5.01.0033

ELCY NEVES DE OLIVEIRA
CESAR ALVES MACEDO
GERALDO VICENTE DO NASCIMENTO
NAIRA APARECIDA RIBEIRO DE ARRUDA GUERRA
ANA MARIA FIORANI
MARIA INES SIQUEIRA VERISSIMO
LUIZ ANTONIO SIQUEIRA VERISSIMO
GENEROSO NUNES
PAULO DE TARSO SIQUEIRA GOMES
ANTONIO CARLOS DE ARAUJO SOUZA

PROCESSO Nº 0100796-47.2019.5.01.0012

DANIEL DE MELLO CORDEIRO
DANIEL RANGEL DE JESUS FILHO
EDSON PEREIRA DA SILVA
GERSON AFONSO PEREIRA
GILSON DE ARAUJO SOUZA
JORGE LUIZ DE ARAUJO SOARES
LUIZ ANTONIO DO NASCIMENTO ALVES
LUIZ DELPUPO
OCIRIO DA SILVA
ROBERTO DE CARVALHO HOLANDA

PROCESSO Nº 0100811-28.2019.5.01.0008

CARLOS ANTONIO A MOUZINHO
CLAUDIO PEREIRA PEREZ
ELLEN CERQUEIRA DA MOTTA
ILKA MARIA PEREIRA
LUIS ANTONIO C DA MOTTA
MARIA DAS GRAÇAS BASTOS IENO
ROBSON JOSE MATEUS
SERGIO SEIXAS PINTO
SIDNEI MARQUES DA SILVA
SUELY DE ARAUJO SILVA

PROCESSO Nº 0100822-66.2019.5.01.0005

GERMANO FLAVIO CORNEIRO
ELI BENSOUSSANI CANETTI
MIGUEL RODRIGUES XAVIER
ERNANI SIMOES CORREA
ANA CRISTINA DE MORAES SOARES
LUIZ CARLOS FERREIRA VIANA
AUREA CRISTINA MENTZINGE DOS SANTOS
ENEA PEREIRA TORRES
ALEXANDRE FORTUNATO PRATA
CARLOS EDUARDO CORREA

PROCESSO Nº 0100792-33.2019.5.01.0069

RENATO CARDOSO DO NASCIMENTO
CARLOS ALBERTO COMPANHONI
JORGE HENRIQUE DA SILVA
MARCELO CONDE FOLLY
MAURICIO FERREIRA EIRAS
RONALDO LUCAS RODRIGUES
OSWALDINO VELLOSO FILHO
HELIO PEREIRA MACHADO
TERESA CRISTINA OEHLCKERS LABANDEIRA
DEMOCRITO MARTINS RIBEIRO FILHO

PROCESSO Nº 0100784-79.2019.5.01.0029

RICARDO SIMOES DOS SANTOS
LINDOMAR LOPES DOS SANTOS
GLAUCO GIACOBBE
DENISE PINTO PADILHA
JOSE PACHECO JUNIOR
TADEU FERREIRA AVILA
DEISY OLIVEIRA G DA SILVA
MAURICIO LIBERBAUM
RODNEY BROXADO DOS SANTOS
MARILDA GOMES RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100802-79.2019.5.01.0036

ADIREIA MARIA LEITE FERREIRA
GILMAR ARANTES DE OLIVEIRA
GILSON AMANCIO DA SILVA
JOSE MENDES TENORIO
LUCIENE CRISTINA P R VIEIRA
MARCEL IDE
MARCOS ANTONIO LEITE ROSA
MARIA FERNANDA C M COELI
MILTON NEVES LOBARINHAS
NILTON DE ALMEIDA JUNIOR

PROCESSO Nº 0100665-22.2019.5.01.0061

LUIZ TADEU FERREIRA DUTRA

PROCESSO Nº 0100685-68.2019.5.01.0075

JUAREZ DE ARAUJO PASSOS

PROCESSO Nº 0100662-60.2019.5.01.0031

EDSON ALVES DA COSTA

PROCESSO Nº 0100684-62.2019.5.01.0082

MARIA EMILIA ALVES MONTEIRO

PROCESSO Nº 0100672-88.2019.5.01.0004

ROSANGELA BASTOS CORREA

PROCESSO Nº 0100665-80.2019.5.01.0074

REGINALDO FERNANDES ROSA

PROCESSO Nº 0100728-67.2019.5.01.0022

MARCIO MARQUES ALCOFRA

PROCESSO Nº 0100742-02.2019.5.01.0006

CARLOS ALBERTO DE SOUZA LOPES

PROCESSO Nº 0100725-94.2019.5.01.0028

VIRGINIA MARIA C COUTO

PROCESSO Nº 0100733-17.2019.5.01.0046

LUIZ CLAUDIO BARROS PEIXOTO

PROCESSO Nº 0100755-56.2019.5.01.0020

MARCO ANTONIO GOMES RAMOS

PROCESSO Nº 0100767-02.2019.5.01.0075

JOSE RIBAMAR ALMEIDA RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100743-31.2019.5.01.0056

JOÃO FRANCISCO DOS SANTOS

PROCESSO Nº 0100799-32.2019.5.01.0002

RONALDO CORREA PINTO PINHEIRO

PROCESSO Nº 0100747-38.2019.5.01.0066

PAULO LEON DE OLIVEIRA JR

PROCESSO Nº 0100843-07.2019.5.01.0049

ELAINE RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100770-33.2019.5.01.0082

CARLOS ALBERTO LIMA CABRAL

PROCESSO Nº 0100768-02.2019.5.01.0070

JORGE ROBERTO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100758-31.2019.5.01.0078

AVELINO DE PAULA GOMES FILHO

PROCESSO Nº 0100749-20.2019.5.01.0062

MARIA DA GLORIA CORREIA AMADO

PROCESSO Nº 0100713-80.2019.5.01.0028

PERMINIO GOMES SOUTO

PROCESSO Nº 0100720-97.2019.5.01.0052

ROBERTO BRASIL DE SOUZA

PROCESSO Nº 0100718-86.2019.5.01.0001

RAIMUNDO DIAS

PROCESSO Nº 0100693-05.2019.5.01.0056

JOAO CARLOS BAPTISTA JOURDAN

PROCESSO Nº 0100749-19.2019.5.01.0030

CELSO DE CASTRO MONTICO

PROCESSO Nº 0100718-85.2019.5.01.0066

OSVALDO DO BONFIM

PROCESSO Nº 0100767-74.2019.5.01.0051

MARCUS ANTONIO M MEIRELES

PROCESSO Nº 0100714-17.2019.5.01.0044

WILSON RAMOS DA CRUZ

PROCESSO Nº 0100759-64.2019.5.01.0062

LUIZ CLAUDIO BARROS PEIXOTO

PROCESSO Nº 0100721-32.2019.5.01.0004

AFFONSO LUIZ ERMIDA RORIS

PROCESSO Nº 0100721-40.2019.5.01.0066

ANTONIO JOSE VIEIRA

PROCESSO Nº 0100717-56.2019.5.01.0016

BRAZ PEREIRA DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100754-19.2019.5.01.0005

JOSE CARLOS MARTINIANO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100715-02.2019.5.01.0044

ERNANI JOSE DOS SANTOS NETO

PROCESSO Nº 0100723-69.2019.5.01.0014

JOSE HELIO PEREIRA MARTINS

PROCESSO Nº 0100727-38.2019.5.01.0069

MAURO BORGES MOREIRA

PROCESSO Nº 0100732-65.2019.5.01.0035

LUIZ OTAVIO MONTEIRO FRIAS

PROCESSO Nº 0100734-18.2019.5.01.0073

RICARDO JOSE MOURA ENGSTROM

PROCESSO Nº 0100783-91.2019.5.01.0030

MANOEL JOSE PELTIER DE QUEIROZ

PROCESSO Nº 0100759-39.2019.5.01.0038

RENALDO MENDOJNÇA DA ROCHA

PROCESSO Nº 0100754-15.2019.5.01.0071

MAURY RIBEIRO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100776-61.2019.5.01.0075

MAURICIO GRANGEIRO FREIRE

PROCESSO Nº 0100767-94.2019.5.01.0012

NHEENGAIBA DE FREITAS

PROCESSO Nº 0100785-34.2019.5.01.0039

LUIZ AUGUSTO F TORRES

PROCESSO Nº 0100756-87.2019.5.01.0037

JOSE TAPIERO

PROCESSO Nº 0100787-71.2019.5.01.0049

NELSON DE ALMEIDA RODRIGUES

PROCESSO Nº 0100773-10.2019.5.01.0010

RONALDO NEGREIROS DE A PINTO

PROCESSO Nº 0100754-48.2019.5.01.—60

MAURO CEZAR FORTES

PROCESSO Nº 0100799-85.2019.5.01.0049

SERGIO DO AMARAL

PROCESSO Nº 0100778-85.2019.5.01.0057

PAULO EUGENIO

PROCESSO Nº 0100795-95.2019.5.01.0001

JONATHAS PINHEIRO FALCAO

PROCESSO Nº 0100767-23.2019.5.01.0068

JOAO BATISTA DA SILVA

PROCESSO Nº 0100778-46.2019.5.01.0070

ANTONIO CARLOS BARATA VELLOSO

PROCESSO Nº 0100803-97.2019.5.01.0025

MAURICIO DA SILVA NOGUEIRA

PROCESSO Nº 0100761-39.2019.5.01.0028

SOLANGE LEAO

PROCESSO Nº 0100794-93.2019.5.01.0039

JORGE ANTONIO LEAL SOARES

PROCESSO Nº 0100760-54.2019.5.01.0028

EMMANUEL REBELLO SOBRINHO

PROCESSO Nº 0100784-33.2019.5.01.0012

JONAS MARTINS DE SOUZA

PROCESSO Nº 0100753-05.2019.5.01.0047

SIDNEY CABRAL DA SILVA

PROCESSO Nº 0100800-03.2019.5.01.0039

JOSE LUIS DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100772-06.2019.5.01.0081

VALMIR DE ALMEIDA SILVA

PROCESSO Nº 0100787-96.2019.5.01.0073

CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTO

PROCESSO Nº 0100772-87.2019.5.01.0054

SIDNEI TRINDADE DIAS

PROCESSO Nº 0100774-69.2019.5.01.0050

SERGIO SABINO DE SOUZA

PROCESSO Nº 0100777-18.2019.5.01.0052

ALBERTO TEIXEIRA LEITE

PROCESSO Nº 0100787-47.2019.5.01.0057

EDUARDO FERREIRA

PROCESSO Nº 0100835-24.2019.5.01.0051

EDUARDO BALLARD MORAIS

PROCESSO Nº 0100794-32.2019.5.01.0027

CELSO WILLIAM G DE MATTOS

PROCESSO Nº 0100795-17.2019.5.01.0027

JOSE LUIZ CALHAU DE CASTRO

PROCESSO Nº 0100796-51.2019.5.01.0043

GILSON PERDIGAO SOARES DE AZEVEDO

PROCESSO Nº 0100772-11.2019.5.01.0047

ANTONIO JOAQUIM DE SANTANA

PROCESSO Nº 0100796-66.2019.5.01.0038

NELSON JOSE SALGADO DE ARAUJO

PROCESSO Nº 0100776-44.2019.5.01.0016

DANIEL JOSE DA SILVA

PROCESSO Nº 0100810-60.2019.5.01.0067

JOAO BOSCO

PROCESSO Nº 0100783-49.2019.5.01.0044

MARISE GUIMARAES SABATINO

PROCESSO Nº 0100785-65.2019.5.01.0061

CARLOS ALBERTO L CABRAL

PROCESSO Nº 0100784-83.2019.5.01.0060

CENILSON CAMPOS

PROCESSO Nº 0100833-83.2019.5.01.0009

JOAO GREGORIO ALVES FILHO

PROCESSO Nº 0100790-64.2019.5.01.0004

ODIR ARMANDO DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0100793-22.2019.5.01.0003

SERGIO LUIS DE LIMA FERREIRA

PROCESSO Nº 0100790-57.2019.5.01.0071

GILSON BOSQUILHA RAMOS

PROCESSO Nº 0100817-56.2019.5.01.0001

FERRAZ JOSE LOPES DOS SANTOS

PROCESSO Nº 0100788-65.2019.5.01.0046

ELSON DE FREITAS MENEZES

PROCESSO Nº 0100792-94.2019.5.01.0081

AYRDES IGNACIO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100829-68.2019.5.01.0034

MIGUEL DOS SANTOS FILHO

PROCESSO Nº 0100805-29.2019.5.01.0070

JORGE DE PAULA TAVARES

PROCESSO Nº 0100792-04.2019.5.01.0014

CARLOS ALBERTO ROCHA BARBOSA

PROCESSO Nº 0100800-14.2019.5.01.0003

PAULO ALVARO DE SOUZA

PROCESSO Nº 0100802-94.2019.5.01.0031

GETULIO SILVA

PROCESSO Nº 0100801-91.2019.5.01.0037

JOAO LUCIO MARQUES DA CRUZ

PROCESSO Nº 0100808-96.2019.5.01.0065

SYNVAL SANTOS OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100800-81.2019.5.01.0013

IVAN PEDRO PUERARI

PROCESSO Nº 0100820-81.2019.5.01.0010

ENILDO LEAL DO NASCIMENTO

PROCESSO Nº 0100799-70.2019.5.01.0054

ELIZEU MONTEIRO CERQUEIRA

PROCESSO Nº 0100804-89.2019.5.01.0055

RAUL PEREIRA

PROCESSO Nº 0100822-18.2019.5.01.0021

SAMUEL TEIXEIRA

PROCESSO Nº 0100840-46.2019.5.01.0051

FERNANDO ANTONIO NOGUEIRA GUIMARAES