Processo 4.44

Em cumprimento ao determinado pelo Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro, o Sindicato promoveu a distribuição das execuções individuais contendo 10 (dez) pessoas por cada grupo. Os processos foram distribuídos e  autuados através das numerações abaixo relacionadas. Para que ocorra o devido acompanhamento dos processos, basta acessar o site do TRT através do link: Consulta Processual e informar o respectivo número para obter as informações desejadas acerca do andamento processual.

PROCESSO Nº 0100450-04.2018.01.0054 

SEBASTIAO SERAPHIM BAPTISTA
MARIA ELIANA MARQUES LUSTOSA
EDENICE ROSA DA CONCEICAO SILVA
ELI GAMA CANETTI
PAULO CESAR MARQUES DE OLIVEIRA
ANTONIO CELIO DE MENEZES
MARIA DO CARMO BARCELOS
MARIA DE LOURDES JACOB NEDER OLIVEIRA
RUBENS SOARES PEREIRA
MARCELO SIERRA

PROCESSO Nº 0100493-90.2018.5.01.0069 

VERA LUCIA ESTEVES PINHEIRO
JORGE EDUARDO DOS SANTOS
ADVALDO FELIX DE LIMA
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO CORREA
JORGE LUIZ TEIXEIRA DIAS
JOSE ROBERTO DA ROCHA BERNARDO
MARCOS CESAR ARAUJO DE ALMEIDA
ANDRE LUIZ RAMOS FERREIRA
JOSE AMARO DA SILVA
JOILTON MOREIRA PORTES

PROCESSO Nº 0100461-78.2018.5.01.0069 

MARIA REGINA DE SA ALMEIDA
AILTON JORGE RODRIGUES VANDERLEI
ELSON DE FREITAS MENEZES
ANTENOR LUIZ RODRIGUES
CACILDA FERNANDES DE BARROS DA SILVA GOMES
CARLOS GONCALVES COUTO
ALDEMIR ARAUJO PEREIRA
JOAO CARLOS BRANDAO
DENISE MARIA REIS BRANDAO
LUIZ OTAVIO ROCHA MIRANDA

PROCESSO Nº 0100906-50.2018.5.01.0022 

CARLOS HENRIQUE DE LIMA
CLAUDIA MARIA BRANDAO
GILDETE AGUIAR
MARIA J FAGUNDES
MARIA P. SANTOS
NADJA VIANA BRAGA
PAULO CARLOS PEIXOTO
SHERLEI B CRUZ
TANIA MARIA CABRAL
VALDEMIR RODRIGUES

PROCESSO Nº 0100490-86.2018.5.01.0053 

GILBERTO SANT ANNA
SIDNEI JORGE MAIRINS
HELENICE ALVES DA GRACA
ALEXANDRE PESSANHA CARDOSO DUARTE
MARIA DA GRACA STUDART
ELIANA TEIXEIRA TRISTAO
ROBERTO DA CONCEICAO SILVA
MARCIO VILLELA DE PAULA
JANETE PIRES MOREIRA
ANTONIO CESAR DA SILVA CAMPANELLI

PROCESSO Nº 0100491-71.2018.5.01.0053

MONICA FERREIRA DE OLIVEIRA
MARIA CRISTINA FERNANDES DE LIMA
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE
ANTONIO FLAVIO PEREIRA PASSOS
LUIZ CARLOS DA SILVA ARCHANJO
BRAZ ALVES MACHADO
SERGIO DA SILVA FERNANDES
NILTON SEBASTIAO DA SILVA SACRAMENTO
NILO MANOEL DE OLIVEIRA FILHO
WALCYR ALVES

PROCESSO Nº 0100507-50.2018.5.01.0077 

VANDIR DE MACEDO CORDEIRO FILHO
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA
ALZIRA MARIA DUARTE DOS SANTOS
JORGE WILLIAM PACHECO DE SOUZA
RONALD DE SOUZA BATISTA
ANTONIO TABAJARA MARINHO SCALDINI
JOSE LUIZ DA SILVA FERREIRA
MARCOS DANTAS PERETTI
ROBSON DA SILVA COSTA
ADILSON ALVES FERREIRA

PROCESSO Nº 0100500-77.2018.5.01.0006 

ALFREDO DE LIMA FILHO
ELIZABETH DE OLIVEIRA FERREIRA RODRIGUES
PEDRO FALSETH
FERDINANDO PAULO MAUES DE GUSMAO
DENIS ALEXANDRE HIPPOLYTE CARRIERES
GLORIA MARIA MATTOS COELHO
SHEILA MARIA MOTTA GUERRA
GERALDO FABIO DE OLIVEIRA
MARIA LUCIA ABOUD PEREIRA WERNECK DE CARVALHO
SERGIO YOSHIHISA OKAMURA

PROCESSO Nº 0100654-07.2018.5.01.0003 

RENATO RAMOS RIBEIRO
CELIA DE ARAUJO SILVA
ANITA AUGUSTA DA SILVA SILVESTRE
FERNANDO ESTEVES DE ALMEIDA AFONSO
NELSON DA SILVA PONTES
LUIZ FERNANDO CODA VIEIRA DA SILVA
ROSEMARY RODRIGUES CARDOSO
ISABEL CRISTINA VAZ DOS SANTOS
CLAUDIO CAMPOS CORREA
HELIO PRAZERES URBANI

PROCESSO Nº 0100632-74.2018.5.01.0026

ARNALDO CARLOS DA SILVA BERNARDES
LUIZ CARLOS ROSA
LUIZ ANTONIO CHAVES
RICARDO LUIZ COTA DE BARROS
JOSE BALBINO DE ARAUJO
JACKSON SANCHEZ RAMALHO
MARIA JULIA DA SILVA
ALCIDES DE ALMEIDA FILHO
MARIA ELIZABETH GOMES DE AZEREDO
NELSON JOSE FRANCA DA SILVA

PROCESSO Nº 0101010-36.2018.1.05.0024

WALTER DE SOUZA ARAUJO
MARINA TAPIERO
ELENICE DE OLIVEIRA SOUZA
LUCIANO MAURICIO ZAGANELLI
SIDEI RODRIGUES EFFGEN
SERGIO RODRIGUES LIMA
DALMO CESAR ALVEZ
JOCEDETE BERTUSSI VIEIRA
MARCOS PACHECO DE CARVALHO
ELAINE GONZAGA PARMERA

PROCESSO Nº 0100484-28.2018.5.01.0070

VITORINO DE OLIVEIRA
NILTON DE ALMEIDA MAROTO
TERESINHA MENEZES PIRES
SILVIA MARIA MARTINS DOS SANTOS
MANOEL FERREIRA DA SILVA
JOSE DA SILVA FRANCISCO
JUREMA REGINA GRACA DE MAGALHAES
LINDOMARIA PEREIRA DE ALMEIDA
MONICA DA FONSECA AGUIAR
PAULO ROBERTO CORDEIRO DA SILVA

PROCESSO Nº 0100497-07.2018.5.01.0012

MARIVALDA CALIXTO SANTANA
JOAO DE MENDONCA
JACOMO ANTONIO BARBOSA
ISAIAS JOSE DE GUIMARAES
CARLOS AROLDO CHAVES MARQUES
CELIA VIEIRA DOS SANTOS
NEDIO DRUMOND DOS SANTOS
MOACIR JOSE RODRIGUES
DARINO JORGE DE ALVARENGA VARZEA
MARIA HELENA PINTO

PROCESSO Nº 0100509-44.2018.5.01.0069

SONIA CRISTINA GOMES RALHA
EMERSON FRANCISCO GOMES
NILZA FERNANDES DE OLIVEIRA
ARINESIO CORREA DA SILVA
ANTONIO FERREIRA DE MELLO
JORGE DAS GRACAS SOUZA FARIA
ANTONIO MARIA LEAL RIBEIRO
SONIA MARIA DA GUIA
LUIZ CARLOS SIMOES RIBEIRO
SERGIO RODRIGUES DA SILVA

PROCESSO Nº 0100570-02.2018.5.01.0069

VERA LUCIA FIGUEIRA DA SILVA
RICARDO AGRA LOCIO CAVALCANTI
MARIA DA PENHA DE SOUZA MIGUEL
GRACINDA REIS DE SOUZA
CARLOS AUGUSTO RODRIGUES
ANA MARIA VIANA DO VALE PEREIRA
JORGE LUIS BARBOSA DA CONCEICAO
FLAVIO ALEXANDRE DA SILVA
WILSON FRANCISCO LESSA DE ARAUJO
PAULO CESAR DOS SANTOS FREITAS

PROCESSO Nº 0100488-38.2018.5.01.0079

MARIA CECILIA FERNANDES RODRIGUES
GLADSTON GAZETA DE CARVALHO
PEDRO AUGUSTO RAMOS PINTO
CARLOS ALBERTO RODRIGUES DOS SANTOS
ILMA MOTA SANTOS
JOSE ANTONIO RESENDE DE MATOS
RUBENS TOLEDO
FERNANDO CESAR DE SANT ANNA
PAULO CESAR LANDI
SEBASTIAO MARCELO SOUTO

PROCESSO Nº 0101034-05.2018.5.01.0076

ATHICO SAMPAIO DE MAGALHAES
GLEIDSON DE CARVALHO
DENISE DA SILVA TOURINHO
MARIA DO SOCORRO DA SILVA
JANE CHANTRE TIMOTEO DE MENEZES
JORGE LUIZ DANTAS
IVAN VANGELOTTI
HOLDENIRIS VIRGINIO PINHEIRO JUNIOR
ILMAR VITA PINTO
MANOEL MESSIAS BATISTA RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100503-32.2018.5.01.0006

WALDINEIA FERREIRA SILVA
CLAUDIO SANTANA LIMA
RAIMUNDA AUGUSTA PEREIRA NERY
LUIZ FERNANDO CAMBRAIA ANCHITE
PAULO ROBERTO MATHIAS RICARDO
HUGO RAMOS RIBEIRO
LUCIMAR SOARES DA SILVA
AUGUSTO LOBO NELSON RIBEIRO FILHO
LUIZ PINTO NEVES
ARTUR BARROS NETO

PROCESSO Nº 0100480-06.2018.5.01.0065

MARCO ANTONIO DE ARAUJO
IZABEL CHRISTINA DE CASTRO COSTA RIBEIRO
MARGARIDA FERREIRA LIMA NAJAR
ALFREDO NEY DE OLIVEIRA
LUIZA MARIA LACERDA CORREIA
SANDRA MARIA FERREIRA LOPES
NAZARENO SILVA MARQUES
CARLOS HENRIQUE LEITE MONTEIRO
JOSE ROBERTO SIQUEIRA
JORGE DA SILVA JUNIOR

PROCESSO Nº 0100475-70.2018.5.01.0004

SONIA DA COSTA RAMALHETE MAIA
JOAO RAIMUNDO PROENCA TEIXEIRA
MANOEL PASSOS LEITAO
PAULO CESAR SILVA DE PAULA
ROMUALDO DE OLIVEIRA REIS
ROSANE ALMENTEIRO GOMES
ALCEBIADES FONSECA
DAISY CORREA PINTO PINHEIRO
LUIZA MARIA MAIA PANNAIN
JOAQUIM JOSE DE FREITAS

PROCESSO Nº 0100495-31.2018.5.01.0014

JORGE LUIZ FERREIRA DA SILVA
OTAVIO DA COSTA ARAUJO
MARLENE FRANCISCA VIEGA DA SILVA
SEBASTIAO LEANDRO DA SILVA
JOSE RICARDO DE SOUZA GARCIA
ALTAIR DA CONCEICAO NASCIMENTO
PAULO ROBERTO MEDEIROS TOLEDO
MARIA DAS GRACAS MORAES PEREIRA
LUIZ ANTONIO BOUGLEUX DE CARVALHO
LENILDO GUERREIRO DE ABREU

PROCESSO Nº 0100524-57.2018.5.01.0022

EDILON CABRAL MORENO
LEILA BRUZZI FERRAZ PETRIZ DE BARROS
ANTONIO FREITAS DOS SANTOS
MARCIO MATTA DOS SANTOS
MANOEL JAMIL DE MIRANDA
JORGE DA COSTA
CARLOS EDUARDO DA SILVA CARVALHO
ALEXANDRE ALVES DE ALMEIDA
SONIA ANTONIA RODRIGUES DE SAULES
SERGIO ROBERTO ALVES DA MOTTA

PROCESSO Nº 0100513-10.2018.5.01.0028

LUIZ HELENO SILVA DE PAULA
MARIA CELIA VIEIRA
OTAVIO JOSE CORREA MARTUSCELLI
JULIO MONTEIRO DE BARROS
JOSE ANTONIO DE MATOS
JAIR SEABRA CANDIDO
SERGIO LOURENCO
JULIA FERREIRA LOPES
OSVALDO DUARTE DE FREITAS
KLEBER GARCEZ COLLACO

PROCESSO Nº 0100521-26.2018.5.01.0015

IZABEL DE MENDONCA BARRETO
JORGE ANTONIO COEHLO DA SILVA
SHEYLA FERREIRA DE OLIVEIRA
TAEU PINTO VIEIRA
IRUM OLIVEIRA ASSUMPÇAO
MARCO ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA
OLIVIA BASTOS OPPENHEIMER
IVAN GASTAR
MANOEL FERREIRA DA SILVA FILHO
MARCOS ANTONIO REMOR

PROCESSO Nº 0101065-75.2018.5.01.0027

FRANCISCO DE PAULA CAMPELO
MARCOS ANTONIO XAVIER DA CONCEIÇÃO
WAGNER JOSE MENDES
LUIZ CARLOS FERNANDES DE SALLES
JOSE CARLOS ARAUJO CASTRO
JOSE DANIEL SOUZA PEREIRA
ELIANE BARBOSA
CARLA MARIA CASCÃO PAES DE ANDRADE
BENEDITO MOREIRA DOS SANTOS FILHO
ADELINO RODRIGUES REBELLO

PROCESSO Nº 0100527-67.2018.5.01.0036

MARIA ANGELA SILVA BARROS
JOSE AUGUSTO DA COSTA AFONSO
ADHERBAL PANTALEAO DE MELLO
ELIZA MARIA PAES MOCA
GILVAN MOURO DA SILVA
NILMA SIQUEIRA BARBOSA
ALAIR VEIGA DE ALMEIDA
MARIA DA CONCEICAO MENDES DE OLIVEIRA
LILIAN MACHADO RANGEL DE MORAES
PAULO SERGIO DE SOUZA CRUZ

PROCESSO Nº 0100608-64.2018.5.01.0020

VANI ALVES DE OLIVEIRA
LUIZ CARLOS DE ASSIS FERNANDES SALES
CARLOS CUSTODIO DA SILVA
ALOISIO MARIO DOS SANTOS
PAULO ROBERTO MANHAES ROCHA
WANDA MARIA PELOSI DA FONSECA
JOEL GOMES BATISTA
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS PEREIRA
LUIZ PEDRO DAVID DO NASCIMENTO SILVA
RUY LAURINDO BARBOSA

PROCESSO Nº 0100555-75.2018.5.01.0055

ALVARO ANTUNES DE ARAUJO
JOAO AUGUSTO DE ALMEIDA BARBOSA
SERGIO DOS SANTOS BARCELOS
MOISES GUIMARAES BARROS
ANTONIO CARLOS BORN DE BARROS
ROGERIO GOMES DE ALMEIDA
GREGORIO DUARTE SANTOS
ERCIL POMPEU DE SOUZA
MARCILIANO FIDELIS DA SILVA
AGNALDO MENDONÇA

PROCESSO Nº 0100541-55.2018.5.01.0067

MARIA ESTELA GOMES RAMOS
ADMAR MELO
ANTONIO CARLOS LOPES
OSVALDO DIAS BERNARDO
JOSE MANOEL DE OLIVEIRA
SERGIO RICARDO FERREIRA
OSWALDO MORAES PENICHE
MARCILIO MARTINS DO NASCIMENTO
VERA BENVINDA MARRA PEREIRA
ANTONIO GOMES DO NASCIMENTO FILHO

PROCESSO Nº 0101044-54.2018.5.01.0042

MARCO ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA
JOSE FERNANDES SILVEIRA
JORGE LUIZ PINHEIRO
JOSE CARLOS DA SILVA
MARCOS ROBERTO NOGUEIRA BRANCO
ALEXANDRE SILVA REMOR
VLADIMIR DOS SANTOS ROSARIO
JOSE CARLOS DA SILVA
RAMON MOREIRA DA SILVA
JORGE LUIZ MARTINS LOPES

PROCESSO Nº 0100614-54.2018.5.01.0058

CARLOS VIRGINIO DE CASTRO
JOAO FRANCISCO BRANDAO VIEIRA
JULIO CESAR FAQUIR MITRANO
WANDA JUNQUEIRA GIOVANNINI
NEIDA LUCIA BRANDAO
DARCY DA SILVA
MANUEL NILTON DOS SANTOS
SONIA REGINA FILIPPO LOBATO RAMOS
JORGINETE DO CARMO CAETANO DA SILVA
ROGERIO STUDART PEREIRA

PROCESSO Nº 0100980-95.2018.5.01.0025

JORGE ALBERTO MASTA SCARIOTE
CLAUDIO SANTOS DIAS COSTA
VITOR LUIZ CARDOSO SERRA
MANOEL GEDEAO RODRIGUES PIRES
AILTON DE SOUZA FERREIRA
LAHIRE ORLANDO SIRGO MALOPER
JORGE PEREIRA CARREIRO
PAULO CESAR CABRAL GUIMARAES
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA
LUIZ PARPINELLI

PROCESSO Nº 0100554-65.2018.5.01.0031

JOSE JAYME SANTANGELO SISNANDO
OSVALDO RIBEIRO MARTINS
JOSE DOS SANTOS MONTEIRO
MARIA LUIZA CONDE
JOEL DA SILVA PEIXOTO
SANDRA CAVALCANTI DAIHA
CARLOS ROBERTO DA SILVA
JOSE CARLOS DA PAIXAO BRAZ
TORIBIO DOS REIS NUNES
EDSON JOSE MAIA

PROCESSO Nº 0100554-17.2018.5.01.0047

JORGE JHONY DA SILVA MACHADO
LUIZ RICARDO SOURBECK
LUIZ CARLOS PEDREIRA DE SOUZA
FRANCISCO LOURENCO CORREA MARTUSCELLI
TANIA REGINA ALVES DE ARAGAO
JOSE AMON MATOS NUNES
PAULO CESAR GOMES DOS SANTOS
CARLOS MICELI NETO
GERSON DE MORAES FERREIRA
FERNANDO REZENDE SCHMIDT

PROCESSO Nº 0100540-38.2018.5.01.0013

BENEDITA MAFEI FELIX DA SILVA
RENATO DA SILVA CASTOR
JAYMESON BARRETO FILHO
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS
CESAR RIBEIRO NOVAES
JORGE LOPES DA CUNHA FILHO
SIDNEI HONORATO DOS SANTOS
CICERA SOARES DANTAS PINHEIRO
LUIZ SIQUEIRA RODRIGUES
NEWTON FIGUEIREDO SAMPAIO

PROCESSO Nº 0100564-63.2018.5.01.0014

ALVIMAR PEREIRA
SALVADOR DOS SANTOS REIS
VALCIR IGNACIO GONCALVES
JOSE ANTONIO ESTEVAO
FLAVIO SEBASTIAO ROCHA MACEDO
EVANDRO LIMA
ARI BARBOSA DUARTE
MARIA OTILIA VON RANDON TORRES
CEZAR DE SOUZA CAVALCANTI
MARCELLO MACHADO MARCELLO

PROCESSO Nº 0100568-80.2018.5.01.0053

JOSE RONALDO FERNANDES DE BRITO
SILVIO GOMES DOS SANTOS
LAERTE FERREIRA DA SILVA
LEILANE CASTELLO BRANCO GONCALVES
ELIETE FONSECA ARTACHO DE CASTRO
VENILZA HENRIQUE DE LIMA
MARGARIDA MARIA DE SOUZA NUNES
JOSE MANZANO
ALMIR PAIVA SOUZA
NORBERTO SOARES BANDEIRA

PROCESSO Nº 0100590-08.2018.5.01.0064

JORGE MENEZES DE SOUZA
CARLOS LOPES MACHADO
LUIZ CARLOS PEREIRA DE FREITAS
MARIA DAS DORES RODRIGUES GOUVEA
BARTYRA ATHAYDE ZUNIGA
GUARACY BENTO COSTA
PAULO CESAR URBANI FERREIRA
ROSANGELA TEIXEIRA CESAR
AIRTON BARROSO LOPES
JOSE AGENOR DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100583-79.2018.5.01.0043

MARCO ANTONIO PORTUGAL VALENTE
HELIO CESAR MACIEL JANIQUES
PEDRO SANTOS DE OLIVEIRA
MARIA NILZETE LINS
MARCOS ANTONIO LEMOS
VALMIR XAVIER DOS REIS
HENRIQUE PRADO DE CARVALHO
RONALDO MARQUES DE LIMA
NORMA HELENA FIRMINA DE SANTA ROSA
ODILON DA SILVA MARCELINO

PROCESSO Nº 0100975-29.2018.5.01.0072

WASHINGTON LOPES LAMEGO
ANTONIO EUCLYDES P DORNELLAS
MARIA JOSE MUNIZ O ALMEIDA
FRANCISCO MONTEIRO DOMINGUES
RONALDO LEITE VIDAL
JOSE RENATO GONZALEZ GOULART
NILTON GOMES DE SOUZA MONTEIRO
RUIMAR PEREIRA CONSTANTINO
GENI GONÇALVES NEVES
ROBERTO DE LIMA PINTO

PROCESSO Nº 0100722-64.2018.5.01.0032

CELSO ALVES CORREIA
GUSTAVO DA SILVA MIRANDA
ANA LUCIA ROSALINO FERREIRA
JURANDIR RAMOS DA SILVA
OSCAR AUGUSTO DE FREITAS AZEVEDO
JORGE CARLOS MARQUES
JOSE LOPES PAULO JUNIOR
ELOIDE ARANTES DOS SANTOS
INALDO PEIXOTO DE CARVALHO BARROS
JOSE LUIZ HIPOLITO FERREIRA

PROCESSO Nº 0100648-63.2018.5.01.0079

ALFREDO ALVES DO NASCIMENTO
RENATO JOSE DA SILVA
JORGE VAGNER DA SILVA XAVIER
CELIA MARIA CORDEIRO GONCALVES DOS SANTOS
JOSE DE RIBAMAR ALMEIDA FILHO
JOAO BOSCO FILHO
ELIZABETH CARDOSO HAUSSMANN
JUAREZ BUENO DIAS
LUIZ CARLOS DE MEDEIROS BASTOS
WILLIAM CARLOS FERREIRA DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100749-47.2018.5.01.0032

JORDAN SILVA BAPTISTA
CARLOS ALBERTO LAILE VALLE
JOSE CARLOS DE ANDRADE
ERVIN FERREIRA DA COSTA
HILDENE MARTINS DOS SANTOS
MARIA LIDIA MAZZOLI DA ROCHA FIUZA
VALDECIR ANTONIO SELLIS
CARLOS FREDERICO MOTTA SANT ANA
MAURY RIBEIRO DA SILVA
ANTONIO JOSE DA SILVA

PROCESSO Nº 0100626-91.2018.5.01.0018

ROSANGELA DA FONSECA
MARCO ANTONIO SILVA ROCHA
SANDRA DA SILVA CARDOSO
OMAR CLEBER MACHADO FERREIRA
RENATO PERSEKE
SUELY GRITLETT MILO
ANTONIO PAULO DOS SANTOS
HERACLITOS FERREIRA ATHANASSIADOU
CELIA AGUIA DE SOUSA MOUSINHO
NELSON ANTONIO CALDEIRA

PROCESSO Nº 0101051-37.2018.5.01.0045

MAURILIO FABIO SANTOS TERGOLINO
SELMO FERNANDO AMENDOEIRA
LUIZ ANTONIO LEITE HENRIQUES
ANTONIO BATISTA DA SILVA
JOSE DE RIBAMAR SERRAO SANTANA
LUIS REIS PINTO MOREIRA
OSMAR ALVES DE LUCA
AIR FERREIRA
FRANCISCO UBIRAJARA GONZALEZ FONSECA
SANDRA MARIA FARIA ADELL ARAUJO

PROCESSO Nº 0101058-66.2018.5.01.0065

ANTONIO ANIBAL AZEVEDO FARIA
CARLOS ALBERTO DA COSTA SILVA
VICTORIA F. DE M. GONÇALVES
MARIA ELISABETH M. DE PIRES
REMEDIOS SOUTO PADRON
GERALDO IPOLITO DA SILVA
SILVA FERREIRA MIRANDA
TERESINHA M SIQUEIRA CRESPO
SUELI DE ARAUJO SILVA
VALERIA MENDES DE OLIVEIRA

PROCESSO Nº 0100639-40.2018.5.01.0067

ANA PAULA MARQUES CORREA
IVONETE MARIA SILVA FREIRE
VANETE RODRIGUES DA PAZ
DECIO LUIZ RODRIGUES SPOLIDORO
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO
MARCUS VINICIUS FERREIRA BITTENCOURT
ANDRE LUIZ AMORIM DA ROCHA
KASSIA PEIXOTO DE CARVALHO BARROS QUEIROZ
ANTONIO CARLOS NAJAR
ALEXANDRE DA COSTA MOURA

PROCESSO Nº 0100654-86.2018.5.01.0009

ANTONIO MESSIAS DOS SANTOS
ABILIA RAQUEL TAMANINI DE ARAUJO
ARMANDO ALVES DE ALMEIDA
ANTONIO CELSO ARAUJO DOS SANTOS
CICERO RODRIGUES SANTOS
ANTONIO CARLOS ALVES DA SILVA
BARTOLOMEU JOSE BUARQUE DE HOLANDA
LUIZ ANTONIO DA SILVA
DENISE GALVAO DE OLIVEIRA
JORGE MARTINS DA SILVA FILHO

PROCESSO Nº 0100669-69.2018.5.01.0069

JOAO RICARDO LIVRAMENTO DIAS
ELIANE BLANCO DE OLIVEIRA LOPES
JOSE ANTONIO RODRIGUES E PINHO
MARIA GORETRI GRACIA BRANDAO
LUCIA MARIA DE SOUZA
ALEXANDRE AUGUSTO MELLO DA FONSECA
SERGIO SCERNI LASSANCE MAYA
JOSUE ESTEVAM DE OLIVEIRA
CLAUDIO LUIZ FERREIRA DE SOUZA
MAURICIO LEAL RIBEIRO

PROCESSO Nº 0100822-49.2018.5.01.0022

CLAUDIO LUIZ MIRANDA SENNA
PAULO CESAR FIRMINO PINTO
ANA MARIA CAMPOS RODRIGUES
MARTHA MARIA SOARES P. MARQUES
OSCAR FRANCISCO DARAUJO COSTA
HELENA GONZALES A NASCIMENTO
CIRENA DALVA DE MATTOS
LUIZ CARLOS MORAES BARBOSA
ROBSON BRANDER

PROCESSO Nº 0100878-70.2018.5.01.0026

MARTHA RAMOS PINTO
CATARINA GLEIDE C F GOMES
MIRTES GARCIA M DE S CALDAS
MARIA HELENA GONÇALVES DA CRUZ
EGNALDO CARNEIRO DA S JUNIOR
TEREZA CRISTINA DE S B CELIN
IVONE DE JESUS DOS SANTOS
ROGERIO PEREIRA DE AZEVEDO
RONALDO SILVEIRA DA COSTA
PAULO ROBERTO CANDIDO

PROCESSO Nº 0101054-52.2018.5.01.0025

GILBERTO DA ROCHA MARTINS
ROBERTO DE SOUZA MARTINS
ROQUE DA CRUZ
MIRIAM PINEHIRO DE S. E. MELLO
ALIRIO MONTEBRUNE DE SOUZA
MARIA DAS GRAÇAS DE F. VIEIRA
JOSE RICARDO DOS SANTOS
CLAUDIO MARIA DE SOUZA BANDEIRA
ADRIANA DINIZ DAIGNEUX
JOSE CARLOS A DA COSTA LISBOA

PROCESSO Nº 0101109-24.2018.5.01.0018

MARIO ASSAD MOHAMED
LIANE MALHEIRO PINHEIRO
SERGIO DA CRUZ SALLES
EDUARDO ANTONIO GONÇALVES SANTOS
ANTONIO CARLOS DE ABREU FREITAS
ROBSON FONSECA FERRAZ
EDMAR COELHO BORRALHO
ANA CRISTINA BARBOSA ALVES
ANA MARIA MARTINS LOPES
JOAO MARTIM NAZARETH FILHO

PROCESSO Nº 0101135-67.2018.5.01.0003

LUIZ CARLOS SANTOS DE OLIVEIRA
RICARDO DE MOURA GONÇALVES
CARLOS EDUARDO ZAVATARO
PAULO OTAVIANO CUSTODIO
JOAO LUIZ MONIZ DE ARAGAO BATISTA
JOSE DA CRUZ PAIVA
TANIA PASSOS GOMES
REGINA CELIA MIRANDA SILVA
SONIA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS TABOACO
EDMILSON FERREIRA DA SILVA

PROCESSO Nº 010162-57.2018.5.01.0033

CLAUDIO DE ARAUJO COSTA
DIVINO PLACIDO RAMOS CRUZ
RUI BERTO CARDOSO LIMA
SERGIO DE SOUZA CUSTODIO
MARIA HELENA DE OLIVEIRA SANTOS
TADEU PEREIRA ROCHA
REINALDO CESAR DA SILVA NEUBUSS
VERISSIMO TEXEIRA VAREJO
ELISABETE MARIA NUNES VALIANTE
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS AREAS

PROCESSO Nº 0101187-63.2018.5.01.0003

ANTONIO FORTUNATO MENDES
ANTONIO PAULO DE OLIVEIRA
KATIA GLADYS DA ROCHA RIBEIRO
MIRIAM DE PAULA SILVA GLIELMO
SERGIO GUIMARAES M PIMENTEL
EDSON GARCIA DE BARROS
LUIZ CARLOS CAMPOS
WALDIR DO NASCIMENTO DE SOUZA
CELSO DE CARVALHO ANTUNES
EVALDO BAIRRAL COSTA

PROCESSO Nº 0101329-77.2018.5.01.0032

LUIZ ANTONIO DA C. GONÇALVES
ELIANE BRAZ DE SANT’ANNA
LUCIA MAGALHAES ASCENÇÃO
MANOEL SORIANO
NELMA DE S. GALEANO T DA SILVA
FERNANDO M TAVARES DA SILVA
FERNANDO VELOSO DA CUNHA
WALMIR DOS SANTOS ANDRADE
JOSE LOPES RAED
CARLOS FRANCISCO NOBRE

PROCESSO Nº 0101192-87.2018.5.01.0067

LUIZ ANTONIO CALIXTO
CEZAR RIBEIRO DANTI
HILDA MARIA GAMA SIGNORELLI
EVALDO HENRIQUE GOMES VILAR
ERNESTO CESAR SANHUEZA ALEGRIA
MARIA ELAINE GACIA DE BARROS
MARCELLUS CAETANO FIUZA
VERA LUCIA DE OLIVEIRA TRAVASSOS
CARLOS ALBERTO ALVES DE CAMPOS
FRANCISCO JOSE MONTEIRO

PROCESSO Nº 0101189-11.2018.5.01.0075

TEODORO LEITE DA SILVA NETO
MARCOS LUIZ GUIMARAES LOPES
FRANCISCO DE ASSIS DOMINGOS RAMOS
JOSE AROLDO PEREIRA
JOAO BATISTA NOGUEIRA
GILMAR DAS NEVES BARZANO
SERGIO RICARDO DE MORAES
JOSE DIAS DA SILVA
KATIA REGINA TORRES DA COSTA
PAULO SERGIO FRANÇA DE CARVALHO

PROCESSO Nº 0101178-26.2018.5.01.0028

MARIA LUIZA ANDRIES DOS SANTOS
NILSON DA CUNHA SANTOS
EDSON SOARES DE SOUZA
HERMINIO LYRA DA SILVA VIEIRA
VICTOR HUGO FERREIRA GREENHALGH
NEIVALDO DOS SANTOS IVO
CARLOS GONÇALVES ALONSO
ALUISIO BRAGA DE SANTANA
ANTONIO LUIZ MARTINS RODRIGUES
ITALO LEITE NERY

PROCESSO Nº 0101200-44.2018.5.01.0009

CARLOS EDUARDO RAMOS PAZ
GUILHERME PINTO GUEDES DE PAIVA
WANDA ARANHA DE SOUZA
MARUS VINICIUS PEREIRA DA SILVA
FLORIANO JOSE CORTES DE MENEZES
RONALDO DE ABREU SERTA
MARCO ANTONIO DE FRANÇA MACIEL
ANA MARIA CABRAL MENINEIA
CLAUDIO DOS REIS FONSECA
GABRIEL VENTURA DA SILVA FILHO

PROCESSO Nº 0101221-67.2018.5.01.0058

MARIO LUIZ FERNANDES DA SILVA
CLEA MARIA LIMA DA CRUZ
IRACEMA BEZERRA DO NASCIMENTO
VIRGINIA CELIA OLIVEIRA E SILVA
MARIA DA CONCEIÇÃO MELO FIORANI
DELMA SANTIAGO SODRE
LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA GUIMARAES
MARIA INES DOS SANTOS DE OLIVEIRA
GLORIAMARIA BOCAYUVA GHIGGINO
CELIA MARIA SANTOS IBIAPINA

PROCESSO Nº 0101222-48.2018.5.01.0027

JORGE LUIZ DE SOUZA
ARISTIDES LUIZ DOS SANTOS FILHO
AYMORE SARTORI FILHO
LUIZ CARLOS FRANCISCO
JORGE DE LIMA GONÇALVES FILHO
JOSE RICARDO DA SILVA MORAES
CLAUDIONOL NUNES CORREA JUNIOR
IRAI TEIXEIRA MONTEIRO
ADALBERTO FERNANDES DA SILVA
EDILSON JOSE DA COSTA

PROCESSO Nº 0101228-03.2018.5.01.0012

ROBERIO DOS SANTOS
NARA MARIA DA SILVA AMBONI
MARCUS ANTONIO MACHADO MEIRELES
MARIA EMILIA VIANNA DE CARVALHO
JOSE RAUL NASCIMENTO NOVAES
ALFREDO MULLER FILHO
MARIA ALICE FARIAS PEREIRA
ELISA FRAGA GALHARDO DE QUEIROZ
LUIZ CARLOS TEOFILO
GILBERTO DE POVINA CAVALCANTI

PROCESSO Nº 0101215-71.2018.5.01.0022

ANTONIO JOSE MELO PORTELA
SIDINEI DA SILVA DIAS
MARCIO NUNES DA SILVA
DANIEL ALVES PEIXOTO JUNIOR
YARA GOMES DELLI CARRI
LUIZ ANTONIO VILAR VASCONCELOS
LENILSON DE OLIVEIRA COSTA
MARCOS VALENTIM ALVES
MARIA CECILIA BRANDAO BARBOSA DE ALMEIDA
PAULO CESAR FIGUEIREDO

PROCESSO Nº 0101213-69.2018.5.01.0069

ANTONIA LOPES DE FREITAS VASCONCELOS
JANE DE ARAUJO CUNHA
RAFAEL DA SILVA LABRIOLA
JOSE MOREIRA DE ARAUJO
GRACIETE ROLLEMBERG
ZELIA MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA
LUIZ CLAUDIO GALRÃO DIAS LOPES
JOSE ALEXANDRE PONTES DE AZEVEDO
PAULO AUGUSTO DIAS PIMENTA
WALDEMAR ANDRADE FILHO

PROCESSO Nº 0101213-69.2018.5.01.0069

OSVALDO MARTINS QUINTELLA
VERA MARIA BRAUTIGAM
ROSALI SOUZA MAYRINK
ROBERTO VELLOSO GOUVEA
PAULO DE ARAUJO LAGE
AZAURY FELIPE CARNEIRO DA CUNHA
PAULO DE SOUZA
MIGUEL SEBASTIAO LEAL SOARES
MARIA REGINA DA SILVA SCASSA
WILSON RODRIGO MEIRELLES

PROCESSO Nº 0101213-69.2018.5.01.0069

LUIZ ALBERTO BARBOSA DE MELLO
JOZIMAR MEDEIROS DOS SANTOS
JOSE RICARDO SILVA DE OLIVEIRA
HERCULES FIGUEIREDO SANT’ANA
JOSE AZIZ GEBARA
DAISY MARIA DA SILVA FONSECA
REGINA MACHADO MEIRELES
MARILEA VARGAS LABRIOLA
FRANCISCO DE ASSIS TORRES
SIDNEY SUZANO DE FRANÇA MIRANDA FILHO

PROCESSO Nº 0101213-69.2018.5.01.0069

RONALD VALENTIM
LINCOLN TOSTA NOGUEIRA
JAMILTON BISPO DOS SANTOS
SANDRA MARIA BRUM NUNES
FERNANDO DE OLIVEIRA SANT’ANA
IVAN SOARES DA SILVA
ELZA MARIA ALEIXO
CELSO GOMES DA SILVA
NELSON DE PAULA FERREIRA JUNIOR
MARCELO DE ANDRADE E SILVA